0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите по шервуду

добрый день! по случаю достались колонки audio pro evidence e5. нужен усилитель, как вы считаете как с ними сыграется sherwood ax 5103r? и имеет ли смысл брать именно его может взять по слабее ax 4103? предпочтение в музыке тяж.рок. спаибо!
5103 все же солидней, клеммы выходные нормальные, я лично разницу в цене даже не рассматривал, взял 5103.
добрый день! по случаю достались колонки audio pro evidence e5. нужен усилитель, как вы считаете как с ними сыграется sherwood ax 5103r? и имеет ли смысл брать именно его может взять по слабее ax 4103? предпочтение в музыке тяж.рок. спаибо!
Если онкио то 5103, вообще рекомендую что то европейское - кембридж или над.
интересует насколько шервуд ах 5103 добавит акустике баса, потому как audio pro evidence e5 не очень басовиты. при выборе между4103 5103 о цене речь не идет, просто интересно раскачает ли их 50 ватник или лучше всеже взять 100 ватный усь
интересует насколько шервуд ах 5103 добавит акустике баса, потому как audio pro evidence e5 не очень басовиты. при выборе между4103 5103 о цене речь не идет, просто интересно раскачает ли их 50 ватник или лучше всеже взять 100 ватный усь
Я вижу что вам импонирует бренд шервуд, так берите его. 5103 подойдёт больше 4103.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!