0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать - ONKYO A-9755 или DENON PMA-1500 ???

Всем доброго времени !!!!!   :hat:
             Посоветуйте, пожалуйста, который из усилков будет лучше - ONKYO A-9755 vs. DENON PMA-1500 ???
             Исходите из собственного опыта прослушивания, включая различную акустику и источники сиганала (при прочих равных условиях ставим родные CD-проигрыватели).
              Каков характер звучания этих усилков ?
              Музыку слушаю почти всех жанров и направлений, но больше прельщает блюз, джаз, рок и электроннная музыка.
                    Возможности прослушать нет - живу в Минске (только на заказ), а это не Москва - на каждом углу салоны HI-FI - хочешь слушай, хочешь - нет.
                                     Буду очень признателен за Ваши ответы !
                                            Спасибо большое всем Вам !!!!!!! :bis:  :bis:  :bis:
Всем доброго времени !!!!!   :hat:
             Посоветуйте, пожалуйста, который из усилков будет лучше - ONKYO A-9755 vs. DENON PMA-1500 ???
             Исходите из собственного опыта прослушивания, включая различную акустику и источники сиганала (при прочих равных условиях ставим родные CD-проигрыватели).
              Каков характер звучания этих усилков ?
              Музыку слушаю почти всех жанров и направлений, но больше прельщает блюз, джаз, рок и электроннная музыка.
                    Возможности прослушать нет - живу в Минске (только на заказ), а это не Москва - на каждом углу салоны HI-FI - хочешь слушай, хочешь - нет.
                                     Буду очень признателен за Ваши ответы !
                                            Спасибо большое всем Вам !!!!!!! :bis:  :bis:  :bis:
Совет сложно дать. Поэтому советов и нет. Оба усилителя хорошие. DENON PMA-1500, может быть, более подходит для джаза, блюза; ONKYO A9755 - для рока, да и звучание блюза он тоже не портит. Denon, читал я в форуме каком-то, неплохо отыграл  в паре с Onkyo DX-7555. Но это все субъективное мнение мое. Я тоже долго выбирал из этих кандидатов (плюс Marantz PM7001 KI, кстати, звучание СDюка Marantz SA7001KI мне не очень понравилось) пару к своему Onkyo DX-7555. Больше склонялся к ONKYO A9755. Хотя, если бы у меня был CD проигрыватель Denon DCD - 1500AE, тогда думал бы о приобретении  DENON PMA-1500. Потом случайно нарвался на винтажный Uher CV-140. Теперь больше ничего не ищу. Так что, как видите, и я Вам совета никакого дать не могу.
А я бы вам NAIM советовал бы посмотреть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!