0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для клонов ProAC 2.5.

Поскажите пожалуйста интегральник или пред.+ус. мощности в пределах 35000 руб. для клонов ProAC 2.5.
Слушаю Тяж. Метал (Cradle of Filth ,Dimmu Borgir, Burzum и т. д.).
А что это за клоны такие?
А что это за клоны такие?
Слав это наши соотечественники делают на динамиках Вифа и Сканспик  "копии" колонок ProAc.
Чем то напоминает Ролекс за $10.)))

2 blackster:
К клону 2.5 рекомендую клон Classe CAP-2100, или клон
Roksan Caspian Pre Amplifier с двумя клонами Roksan Caspian Mono Amplifier.
Лучше винтажный (читай б/у) клон Sony ES :lol:
2 Сергеев Юрий:
1)Динамики Vifa в клонах ProAC никто не использует!
2)"Спасибо" за умный и обстоятелный совет.
3)Чтобы писать"Чем то напоминает Ролекс за $10.)))", нужно сначала послушать качественно сделанный клон ProAC 2.5.
2 Сергеев Юрий:
1)Динамики Vifa в клонах ProAC никто не использует!
2)"Спасибо" за умный и обстоятелный совет.
3)Чтобы писать"Чем то напоминает Ролекс за $10.)))", нужно сначала послушать качественно сделанный клон ProAC 2.5.
1) Клоны ProAC и других АС делают достаточно много разных  "кооперативов", самоделкиных и просто людей с "руками", Скажите чтобы делать такие заявление вы проверили все клоны Pro Ac хотя бы в России? Дабы не давать вам возможности придираться к словам замечу что динамики Перлесс и некоторых других брендов, которые можно приобрести в России, также в ходу у самоделкиных.
2) Всегда "пожалуйста". Мой совет актуален для оригинальных 2.5 и 25 и 28 моделей.
Как можно давать советы подбора усилителя к АС которые кто-то, где-то, из чего то сделал сам, я не представляю.
3) Вы вероятно не обратили внимание на ")))"  извините  если вас это задело. Любой клон нужно не просто слушать, а сравнивать с оригиналом. Вот тогда всё станет ясно и понятно. Это моё мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!