0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

входы у мощника

Здравствуйте,
Скажите, есть ли мощники с 2мя входами ?
Нужно чтобы можно было подсоединить и ресивер(кино) и аудиокарту(музыка) и чтобы либо мощник сам выбирал откуда есть сигнал, либо переключать между этими входами.

Если такие модели есть, то посоветуйте чтто-то под МА RS6 до 1000$. музыка разнообразная: металл, рок, электронная, джаз, блюз, очень редко классика.
Ох, не стал бы я так делать...
всякие вещи возможны
Лучше коммутируйте всё через ресивер и использует мощник уже от него
Ресивер не соответствует уровню остальных компонентов(для музыки)
Так всетаки есть ли мощники которые могут переключать между 2 входами ?
Навскидку даже и не вспомню. Может, всё-таки тогда приобрести пред+мощник?
Насколько сильно может испортить звук предусилитель в ресивере(денон 1906) ?
Можно на словах описать  звучание (различия)  NAD C272 и Arcam Diva P90 ?
есть ли чтото лучше звучащее из интегральников, за ~25000 ?
Если источник - компьютер, звук уже ничего не испортит..
Насколько сильно может испортить звук предусилитель в ресивере(денон 1906) ?  - процентов на 80%  :lol:  На самом деле это пресловутое "насколько" для каждого человека своё

Можно на словах описать звучание (различия) NAD C272 и Arcam Diva P90 ? - Nad поярче, Arcam пореалистичнее

есть ли чтото лучше звучащее из интегральников, за ~25000 ? - я склоняюсь только к Аркам
Ledzep
Вот только не надо про компьютер, M-audio Revo 5.1 звучит на уровне пкд за 1000$, а проф карточки фроде EMU 1212m и того лучше.

Если Над поярче, то этого не надо, RS6 и так весьма ярко звучат.

А из Аркамов получается либо мощник P90 с ресивером, либо A70.
Не будет ли А70 слабоват, или он хуже и по качеству ? (вообще как то странно, написано что он 100вт, при том что А80 всего 65)

А что еще можете сказать про Rotel ? как они, опять же в сравнении с надом и аркамом на RS6 ?
Посмотрел на другом сайте - там 100вт на 4 ом, а на 8ом только 50вт.
До этого у меня был CA Azur 540A, так вот его мощности(50вт, так же как и у А70 было недостаточно для электроннной и тяжелой метал/рок музыки.)
Я  с удовольствием слушал ВИА METALLICA на однотактном ламповом усилке с выходом в 5 вт и демпинг-фактором 7 единиц.. Комната порядка 30 м2. Услышал все. И басов вполне достаточно. Так-что, все индивидуально...

К компьютерному звуку отношусь скептически (видимо не попался мне еще музыкальный компьютер). С профессиональными звуковыми картами сталкиваюсь регулярно (они кстати, ценятся за качество оцифровки ВХОДНОГО сигнала, а никак не выходного)
Т.е. опять, каждому-свое...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!