0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Влияние назвук лампового буфера

Очень интересно, как действует на звук Musical Fidelity X-10 v3, и на какой уровень аппаратуры он расчитан. Неужели звук может стать лучше, ведь на сколько удлинняется путь прохождения сигнала, да и стоит он как то очень не дорого?! Что случится со звуком если его вставить в систему из компонентов X серии?
А вот представьте себе мягкий, тёплый, обволакивающий звук...
в чём-то он будет неправильный (например, в искажениях и лёгкими неравномерностями АЧХ), но он будет очень приятен
А всё-таки, на какой уровень аппаратуры он рассчитан? Имеет ли смысл пытаться подружить его, скажем, с Arcam'ом 300 для получения особенно приятного звука при прослушивании стерео, или изменений не будет/будут в худшую сторону?
Имеет смысл
Только учтите, что звук станет просто другой
Спасибо.

Я представляю себе, как окрашивает звук лампа. Arcam выдаёт отличный чистый звук, но хочется добавить ему "живой красоты".

Не могу понять, X-10 v3 можно будет подключить к нему? (между какими звеньями в цепи источник_сигнала -> ресивер -> колонки его следует подключить?). Хотел посмотреть инструкцию, но она недоступна для скачивания.
К Аркаму - только при использовании внешнего стереоусилителя
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!