0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

rotel ra-05 и компьютер

Есть rotel-ra05 подсоеденил его к компу, для предварительного отслушивание музыки для покупки и игр, всё прекрасно работает такой вопрос:

1. а не плохо ли то что я могу регулировать звук средствами звуковой платы? звуковуха creative live 5.1

2. может есть хорошие шнурки для связки компьютер-усилитель? у меня сейчас джек-rca
Плохо. А вот Аудиджи 2 заметную разницу в звучании дает.А про отдельный сд проигр вообще молчу....
Очень силно звук портят карты компьюторные, даже те что много дороже и многоо новее.
у меня есть отдельный сидюк, а про "плохо" я не в смысле качества звука, а не плохо ли усилителю от того что аудио сигнал предусилен аудиокартой?

и по-поводу шнурков интересно...
У меня есть отдельный сидюк(rotel rcd-02), а про "плохо" я не в смысле качества звука(оно то понятно что плохо), а не плохо ли усилителю от того что аудио сигнал предусилен аудиокартой?

и по-поводу шнурков интересно...
Затвор или базу транзистора спалить выходом скарты сложно, страшнее то что страдает соотношение сигнал шум,чем выше усиление карты тем мощнее жузжание на колонках в паузах и просто силнее фон. Комп очень шумит из за плохой развязки по питанию, и наводкам из за плохого экранирования.
Кабели видел в "Мире" не знаю как по качеству, а по цене как взрослые, тока зачем вытягивать звук, там где его нет...
не знаю есть ли у вашего ротеля отдельный вход на мощник минуя предусилитель, например на надах такое есть.Там на задней стенке выход с преда соединен входом мощника перемычкой.Снимаешь перемычку и пользуешь тока мощник...
Затвор или базу транзистора спалить выходом скарты сложно, страшнее то что страдает соотношение сигнал шум,чем выше усиление карты тем мощнее жузжание на колонках в паузах и просто силнее фон. Комп очень шумит из за плохой развязки по питанию, и наводкам из за плохого экранирования.
Кабели видел в "Мире" не знаю как по качеству, а по цене как взрослые, тока зачем вытягивать звук, там где его нет...
Гость респект! Про вытягивание звука согалсен полностью а вот про эмиттер с базой вкупе с коллектором - слишком сложно для читателей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!