0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony TA-FE 370

Хорош ли этот усилитель для своих 5000руб? Какие варианты? Подскажите пожалуйста в районе этой суммы.
Поначалу будут стоять 35АС-016, потом планируются полочники ~200-250уе.
Здраствуйте.Cambridge Audio Azur 340A немного дороже но гораздо интереснее.Полочники к нему смотрите Elac BS 53.
А не подскажете как он состыкуется с советской акустикой 4 Ома? эта Ас будет как минимум год, а если понравится то так и останется.
Так же заинтересовал вопрос: а по сравнению с топовой мультимедией(Volcano 1) как будет звучать такой набор? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Ухх.Интересные компоненты.Думаю модераторы тут будут точнее.
Я бы всё-таки в сторонку кембридж отставил и присмотрелся бы к NAD 320BEE . Сонька может погореть  с 4 Омами.
Акустика (в т.ч. ELAC) будет намного интереснее мультимедии, поскольку мультимедийная акустика всё-таки ближнего поля, то есть для расстояний до 1 метра
До след. лета точно будет совок(35 АС -016 "Орбита" 4 Ом 35 Вт номинал). Поэтому нужен усилитель способный тянуть 4 Ома.

По деньгам напряг - 6000р.(ну 7000 можно наскрести но это дороговато). Что же делать? Пионы? Или брать Соньку и не париться? Помогите!

Кстати Шервуды 4103/5103 при 4-омной нагрузке как себя чувствуют?
Тогда лучше соньку берите. За свои деньги весьма неплохо.
Александр, спасибо за помощь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!