0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки Infinity Alpha 30 (или Alpha 20) для NAD C352

Имею колонки Infinity Alpha 30 и Alpha 20. Подскажите - будут-ли они хорошо звучать с усилителем NAD C352? Музыка от Beatles до Led Zeppelin. Спасибо Всем!
Да, неплохо.
Какая комната у Вас по площади и что есть из техники?
Комната 20 кв.м
Пока у меня ресивер Denon 2105, DVD-player Pioneer 656.
Хочу купить NAD C542 и NAD C352, хорошо-ли эти NADы будут для моих колонок Infinity Alpha 30 (Alpha 20) ?
Александр, спасибо что откликнулись!
Да, неплохо споются.
Спасибо, Александр. Как посоветуете подключать NADы - коаксиал,оптика? Какие межблочные и акустические кабели оптимально подошли-бы к данной системе?
Стоп. Вы хотите стереокомпоненты соединить с кинотеатром?
Тогда могу предложить сиди подключить на 5.1. вход, именно на фронт лефт и райт стереопарой, а с ресивера с выхода 5.1 снять опять же стереопарой сигнал и подать его на стереоусилитель надовский.
При этом на стереоусилителе снимаются перемычки и он становится усилителем мощности.
При этом, скажем, фронт у Вас подключается к наду, а остальные колонки работают с ресивером.
Из плюсов-удомная схема, из минусов, в стерео (сиди) будут играть только две передние колонки.
Нет! Denon и Pioneer - только для кино. NADы - для прослушивания CD!
Александр, вариант такой: NAD C542+NAD C352+Infinity Alpha 30(или 20). Кабели - для этой системы! Какие оптимально?
Межблочник смотрите Chord Chrysalis-100
Акустические
QED Qed Plus, Chord CARNIVAL SILVER Plus
Между NADами: коаксиал,оптика или стереопара?
стереопара (2 тюльпана на 2 тюльпана), конечно, по-другому никак .
А по "цифре" лучше звучать не будет?
Цифра - дополнительные искажения, чем меньше преобразований аналог-цифра,цифра аналог тем лучше. Катушечный магнитофон по воспроизводимому диапозону СД рвет как тузик грелку.
Sorry, у NAD C352 нет цифровых входов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!