0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

352

Добрый день.
Сейчас есть Nad 352, слушаю с Boston VR1 и NAD 513.
Хочу  улучшить свою стереосистему.
Если к 352 добавить мощник типа Parosound A23, заменить АС на что-нибуть типа VR3 или B&W DM 604, ну и конечно CD, какой  не знаю лучше подойдет для для этой ситемы , прошу совета, есть во всем этом смысл. Музыка разная, в основном  рок и техно, иногда классика.
Спасибо.
Можно поменять стереоусилитель на Rotel 2-й серии, но, рекомендовал бы приехать к нам и послушать.
Какая площадь комнаты у Вас?
Что не устраивает в звуке?
Хочу более плотного баса и более широкой прозрачной  сцены.
Просто есть материальная возможность сделать апгрэйд, но не хочу просто выбросить деньги на ветер. У меня сейчас в качестве источника над 513, его я точно оставлю для кино, здесь меня все устаривает, а вот для стерео нужен CD.
Мне хочется узнать можно ли? и есть ли смысл? использовать 352 в качестве преда к Парассаунд А23, не испортит ли 352 как предусилитель всю картину. Можно конечно взять интегральник за 1000-1200 баков, но уж если есть 352 может просто к нему добавить классный мощник? Еще что рекомендуете в качестве СД для апгрэйда.
Говорят Micromega Minium CD3, очень хорош.??

Теперь немного по поводу Ротель 02. Слушал его у Вас с  Boston VR2
- не мой звук. Очень звонкий что ли, резкий может быть. Над и Кембридж понравились гораздо больше, но у Над сцена значительно ярче выражена, поэтому здесь у меня вопросов не было -НАД.
Т.к. я люблю американский звук,  думаю что для Ротель не смогу подобрать акустику типа Boston или B&W.
Вот я примерно накидал что хочу.  Лучше бы конечно все послушать, но не всегда есть возможность.
Все что я здесь написал, лично мое мнение, возможно ошибочное, поэтому прошу совета специалиста.
Вообще пишите все кто  может дать совет.
Спасибо.
P.S. 19м2, рок, техно, иногда классика.
Думаю, уровень предусилителя в наде не будет соответствовать связке с парасаундом.
Думаю,стоит брать интегральник.
Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII
Либо для начала попробуйте купить отдельный CD. Всё-таки у двд основные функции-это видео.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!