0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Система для металлургов

Не знал куда поместить сабж, решил в усилители. Наконец-то появилась возможность полностью обновить систему. Деняг на всё около 2т$. Планируется взять NAD C542 c NAD 372 или Rotel RA-1062, акустику Dynaudio, Epos???? На системе планируется слушать 100% металл, то бишь важна динамика (не в угоду детализации). Комната 3х5 м. И вообще хотель бы узнать, кто на чем слушает тяжелую музыку, поделитсь впечатлениями??
Смотрите Epos M5 в связке с ротелями 2-й серии.
Вариант "на любителя басов":
Для себя :Сиди - НАД 521, Усилитель - НАД 372, АС - EposM12.
Соседям - беруши.
для металла я бы взял Dynaudio
а EposM5 понравились больше чем EposM12, собраннее играют и детальнее
А я бы ещё предложил Nad + Boston
Не знал куда поместить сабж, решил в усилители. Наконец-то появилась возможность полностью обновить систему. Деняг на всё около 2т$. Планируется взять NAD C542 c NAD 372 или Rotel RA-1062, акустику Dynaudio, Epos???? На системе планируется слушать 100% металл, то бишь важна динамика (не в угоду детализации). Комната 3х5 м. И вообще хотель бы узнать, кто на чем слушает тяжелую музыку, поделитсь впечатлениями??
А я бы ротель и Бостон. Например Бостно ВР1 и ротель 05. Еще деньги на сидюк хватит. Дины не стоит для вашей музыки.
Нет, Dynaudio прекрасно подойдут, но вот необходимого ультрадрайва не будет
Нет, Dynaudio прекрасно подойдут, но вот необходимого ультрадрайва не будет
А можно объяснить? :roll:  Человеку нужна акустика с драйвом и слушать он будет 100% металл. Вы пишите Дины не подойдут так как нет ультрадрайва. Соответственно металл на них тоже не послушаешь? Или я что-то не понимаю?
Dynaudio приподнесут музыку так, как она есть, а для любителей металла зачастую нужен немного "неправильный" звук, где важен драйв и иногда можно поступиться нюансами.
Dynaudio приподнесут музыку так, как она есть, а для любителей металла зачастую нужен немного "неправильный" звук, где важен драйв и иногда можно поступиться нюансами.
Я бы сказал дины слишком ровны для наших неровных помещений. Поэтому настоящего звука от них в наших реальных квартирах который они могут преподнести не ждите. :wink:
Смотря как обработать помещение
Смотря как обработать помещение
"Вкусное" помещение было у вас в первой комнате прослушивания, можно взять как за пример.
Было, согласен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!