0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для звуковой карты

Стоит ли брать усилитель, если будет использоваться с компом, но с очень качественной звуковой картой, типа ESI Juli@, M-Audio 410, Lynx Two (;-)).

Для музыки НЕ MP3, а CD-DA, или сжатую без потерь (FLAC, Apple Lossless, APE etc.)
Необходим усилитель в любом случае!
Я имел в виду, если выбирать между усилителем/ресивером до $500
усилитель лучше! но если у вас уже есть 5 колонок то стоит ресивер брать
Просто тут обсуждаются отличия в качестве ресивера/усела от источников типа отдельного CD-проигрывателя. У меня же источник - звуковуха.
даже на мп3 будет усилитель будет значительно лучше!
Ок, спасибо!
А тогда какой ценовой категории брать? Я нацелился на CA Azur 640 или NAD 352. Это не будет излишеством?
P.S. колонок пока нет
а на колонки сколько денег?
советую отталкиваться от колонок, а уже к ним подбирать усилитель. из указанных двух-смотрите Nad
Нацелился на AE EVO3
Такой вопрос, насколько будет проигрывать (и будет ли) звучание от звуковушки звучанию от отдельного CD-проигрывателя?
Хороший вариант за свои деньги. Звучание будет сильно проигрывать.
Еще раз вопрос об излишестве. Пусть на колонки денег 1100$(к примеру KEF iQ7), пред + мощник еще 1500$(Rotel 1070).

Не перебор ли?
Хороший вариант за свои деньги. Звучание будет сильно проигрывать.

Александр, Вы уверены, что lynx two проиграет cd-проигрывателю?
Хороший вариант за свои деньги. Звучание будет сильно проигрывать.

Александр, Вы уверены, что lynx two проиграет cd-проигрывателю?

поддержу Старого
иногда приличные взуковухи разделывают в пух и прах даже очень именитые CD-транспорты. и для этого ей не обязательно стоить даже 300 долларов.
Насчёт "Сильно" погорячился. Принципиально, меня здесь не устраивает система питания компьютера, шумы от других устройств.
Если мы подходим к системам, равноценным по бюджету, то здесь стоит призадуматься... Ещё один важный момент-эргономика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!