0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

и снова NAD

Какой усилитель лучше взять к колонкам AE Aegis Evo 3: NAD 352 ИЛИ Cambridge A. 640c? Спектр музыки достаточно разнообразен, перечислять нет смысла. Из усилителей до 600 у.е. эти 2 варианта очень хороши. Есть лучше - посоветуйте...
Никто не подскажет, насколько больше паспортных 80 Вт при 8 Ом выдает NAD
Cпасибо, если есть за что. :shock:  :shock:
Я бы Кэмбридж взял. Про мощность даже говорить не хочется - я ее не измеряю, однако 352 больше чем на 13.00 выкручивать страшно.
не скажите почему в пользу 640 в данном случае - из-за акустики - с ним она лучше играет? Просто обыкновенная линия в форумах - как раз в сторону 352 все склоняются, когда речь о 640 и 352 заходит...
очень интересно Ваше мнение)
Здесь нужно слушать)) Читайте в соседней ветке о проблемах на большой громкости с NAD
Здесь нужно слушать)) Читайте в соседней ветке о проблемах на большой громкости с NAD
Подскажите в какой именно ветки я смогу про это прочесить.
В -краитце, на больших громкостях идут сильные искажения, что губительно для колонок. Чем слабее усилитель, тем больше вероятность испортить динамики, а вот более мощные усилители стабильно работают на больших громкостях.
Я бы Кэмбридж взял. Про мощность даже говорить не хочется - я ее не измеряю, однако 352 больше чем на 13.00 выкручивать страшно.

Однозначно не согласен, ибо Кэмбридж более-менее сносно играет только классику и акустическую музыку, не одним часом прослушано.
Для остальной музыки явно и определенно НАД лучше, не зависимо от типа акустики.
А данный человек как раз разноплановую музыку и слушает.
Не вводите людей заведомо в оману)))))))
Мы советуем технику в паре. Хотя насчёт музыкальных предпочтений-скорее соглашусь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!