0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор усилка под АЕ ЭВО 1

Здравствуйте.
посоветуйте какой усил лучше "споется" с данной АС (сабж) из:
NAD C352, Rotel RA-01(02), CA Azur-540A (слушать самому все это негде, а до Москвы оооочень далеко)
и стоит ли вообще под данную АС брать такие усилы или остановиться на NAD C320, CA Azur-340A ? и прочих трехсот уё-вных моделях...
да! чуть не забыл!
обожаю пинк Флойд, дар стрейтс, дорз, кино, наутилус, кинг кримсон, муслим магомаев, анна герман...
Бери Ротель, не ошибешься. НАД немного для другой музыки, более жесткой, импульсивной, энергичной.
НАД отличный аппарат, но не для того, что ты перечислил.
СА будет вяловатым и слишком спокойным. Будешь зевать.
А вот Ротель тебе все обыграет.
Сам стоял перед такой проблемой, выбирал из тобой перечисленных аппаратов, только у меня акустика МА Б4.
Слушал еще Харман и Аркам.
Хорошие аппараты, оставили хорошее впечатление, но Харман немного жирновато звучит, Аркам немного суховато.
ИМХО.
ротель какой ? 01 или 02 ? говорят один от другого отличается только наличием пульта д/у...
Ротель конечно берите. По поводу различий между 01 и 02 попробую уточнить сегодня.
Ротель конечно берите. По поводу различий между 01 и 02 попробую уточнить сегодня.

Да, положите этим сомнениям конец наконец по поводу наличия или отсутствия разницы...
:wink:
Отличаются только наличием пульта (информация от официального поставщика Rotel в Россию)
а официальному поставщику разве есть какое-нибудь дело до "различий"? он ведь "поставщик" :) знание различий ведь "не его дело" ? :wink: или я ошибаюсь ?ему ведь главное вовремя поставлять в нужных количествах товар целым и невредимым :)
кстати, надумал я свои "АЕ" продать :)
Вы не правы. Поставщик с таким спектром действий ничего никому не продаст.
кстати, надумал я свои "АЕ" продать :)

тогда ротель не берите..
зачем вам ротель без колонок?..  :D
8)
думаю и ротель брать не беду...
а возьму MVV и SA-0.1  8)
Что-что возьмете?
другую акустику возьму-это точно, т.к. имел случай сравнить хваленые АЕ кое с чем другим :) (умышленно не говорю с чем именно, т.к. однажды пообещал на этом форуме не возносить творения малоизвестных фирм)
а вот с усилком ситуация совсем не понятно, поставщик говорит что разница лишь в наличии пульта, другие же утверждают что и схемотехника уилителей разная :(
[url=http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049rotel.htm]http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM ... 9rotel.htm[/url]

Кому интересно, почитайте.
Не сочтите за рекламу, но коли уже действительно идут споры по поводу 01 и 02 Ротеля, то я думаю, эта ссылка будет уместна.

ПыСы. Что скажут уважаемые консультанты?
Отличается наличием плёночных конденсаторов в 02м. :)
Rotel - рулит!!! :D
http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049rotel.htm

Кому интересно, почитайте.
Не сочтите за рекламу, но коли уже действительно идут споры по поводу 01 и 02 Ротеля, то я думаю, эта ссылка будет уместна.

ПыСы. Что скажут уважаемые консультанты?
Что тут сказать? Завтра опять в АТТрейд звонить буду :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!