0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 840A (Version 2) B

<a href='/product/35565.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 840A (Version 2) B</a>
Какие колонки подойдут у этому аппарату
у меня B&W 685 и саб monitor audo silver 12ws, стоит ли менять на другие
Колонки подбираются не к аппарату а к помещению, размер которого вы не указали.
менять на audiovector k3, слушать только через direct.
в первую очередь к аппарату, выбор не очень большой, большей частью в продаже "дрова", но этот усилитель нужно хорошо запитать, блок питания не менее 2 кВа, розетка furutech и сетевой кабель тоже, полка дерево.
А Вам самому этот аппарат нравится? Чувствую, что не очень.
Попробуйте связку Onkyo A-9755 - Onkyo DX-7555 - Magnat Quantum 703. Совершенно другой, более качественный уровень. Да и саб будет лишним.
Что лучше к данному аппарату - Monitor A. GS20 или B&W 704. И имеет ли смысл?
МА будет поинтереснее, однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
Скажите, в какой стране собирают данный агрегат?
китай
Какая стереопара для 20 метров к нему подойдет лучше (инструментал, легкий рок) до 60 т.р. Мучаюсь между DALI IKON 7 и Paradigm Studio 100 v.4. Помогите пжст не могу больше.
сначала вопросы, акустика  и усь я так понимаю еще  не выбраны? вы хотите напольники?  Перечилсенные колонки с мощным басом, такой бас нужен?
Еще ничего не выбрано. Нужны напольники ессно. Хочу чтобы был глубокий бас но не в ущерб СЧ/ВЧ. В этом смысле Dali Ikon 7 мне по отзывам нравятся, но в Paradigm Studio 100 пишут что бас глубже. Но в то же время в них говорят что СЧ/ВЧ холоноваты. Послушать негде в Питере - кризис видимо. Вот и пишу. Так что мне вот эти две модели сравнить надо и ко из них с чем вообще споется. Слушаю легкий рок, инструментал, вокал. 20 кв.м. Не акустическая комната.
Спасибо
IKON 7 отличная аустика. Для ваших требований вполне подходит. Да и парадигм 100 не под 20 метром. (30+) . Усилитель Вы выбрали тоже отличный, думаю получится отличная связка
Спасибо, с нетерпением ждал ответа. А какой сидюк взять к этой связке (Dali 7 + CA 840). Вообще есть какие-то требования к уровню сидюка или нет, не понимаю.
Порекомендовать могу пожалуй единственный аппарат Rega Apollo https://www.pult.ru/product/34665.htm . Аппарат просто супер, по качеству звука лучше сидюков по 100 т р . Просто походите послушайте проигрыватели если есть возможность, и сравните потом с этим.
А почему "пожалуй единственный аппарат"?
Спасибо заранее
В этой ценовой категории
20-80   тр
Аааааа. А скажите пжст может ли сидюк реально испортить эту связку? Например хвалят для Дали Harman 980. Он в два раза дешевле. А как они по качеству с Регой соотносятся?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!