0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C720BEE

<a href='/product/23383.htm' >Стереоусилитель NAD C720BEE</a>
Как NAD C720BEE будет себя вести с напольники MA Bronze или RS Silver до 20000ркб. (слушаю black metal!!!)
Или что-то еще? (20 м2)
Радио - относительно критичная проблема для меня.
Забыл. Опять же для black-metal - а каково отношение к ONKYO 8522? Чтобы Вы выбрали из этого?
Для black metal отличный вариант. Можно ограничиться Bronze BR5.
Два одинаково хороших аппарата. Сложно сказать.
Cerwin-Vega VE-12 и этот усь? Как они споются?
Плохо. С Monitor Audio Bronze BR5 звук будет значительно лучше.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сильно ли уступает 352му?
т.е. это 320ый с радио(привлекает)) что-ли?
(Акустика пока бостон ср97).
Заранее спасибо.
Скажите, а оправдано ли его использовать в след случае(пришла идея):
кухня, спальня - каналы А и В соответственно. (колонки там недорогие, СR-97 и какие-нибудь "полочники" подвесные, 15-20 метрово кабеля за 100 руб наверно их не сильно попортят)

А для гостиной сделать через пре-аут 2ой зоны и мощник. Вопрос: достаточно ли качественным будет сигнал через выход зоны 2 на мощник и будет ли все работать одновременно А, Б от одного источника Зона 2 от другого качественно?
Помогите, пожалуйста, подобрать напольники в ценовом сегменте до 12000 р под этот стереоресирвер. Комната 20м2. Предпочтения в музыке - IDM и прочая "нетривиальная" электроника, jazz(немножко), blues, rock. А также, хотелось бы поинтересоваться насколько интересней NAD 325ВЕЕ (правда без тюнера). Заранее спасибо.
Elac FS57
Здравствуйте!
1. Стоит ли махнуть данный аппарат(подарили, радио не слушаю) на с355? Будет ли существенная разница? Акустика Бостон СR97. двд T533 (Кабель Qunex Gold). (через колонки слушаю между делом и в компании). Музыка от оперы до джаза в основном на двд-видео, для 5.1 места нет(звук у этого аппарата в музыке существенно лучше, чем на t741 через 5.1 субъективно с акустикой кеф5). Комната 4.2 на 4.2 метра.

2. Какие сд проигрыватели в пределах 50000 руб (лучше дешевле) вы бы порекомендовали послушать для использования в связке с усилителем для наушников?

3. Скажите пжста, а выход B нужен в аппаратах этого класса для второй пары акустики для другой комнаты, и для заморачивания на би-вайринг?

Спасибо большое за толковый сайт!


Имеет, в 720 стоит 320 усилок. Если не планируете апгрейд системыто сидюк Над 542. Выход Б для второй пары Ас в другой комнате например или можно биампинговым кабелем подсоединить Ас.
1) каналы А и В можно включать поочередно, если планируете включать параллельно, то весьма желательно колонки использовать с импедансом выше 4 Ом и если кабель к колонкам будет длинным то на всякий случай брать кабель с некоторым расстоянием между проводниками (иначе суммарные емкости кабелей как нагрузки могут оказаться чрезмерными). Очень плохая идея - использовать параллельно какие-нибудь колонки с импедансом 2-3 Ома типа из комплекта домашнего театра с их тоненькими проводами
2) качество на выходе пре-аута надо сопоставлять с качеством мощника. Для очень крутого мощника использовать как пред недорогой НАД бесмыссленно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!