0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C325 BEE

<a href='/product/23381.htm' >Стереоусилитель NAD C325 BEE</a>
По высокуому уровню к тем же клеммам что и АС, по низкому уровню нужно вынуть перемычки на задней панели и использовать переходник 1 РСА - 2 РСА.
1)Имеются S90. Собираюсь приобрести NAD C325 BEE для них.
2) На что имеет смысл сменить S90?
Благодарю за ответ.
под этот усилок Варфедейл даймонд 8 серии или 9 ой.
Совладает ли этот усилитель с Dynaudio Audience 52/52SE?

Или для них лучше что-нибудь мощнее?
С чем связано такое происшествие: Вдруг замигала лампочка сети усилителя красным цветом. Выключил из розетки, включил - вроде работает.
елси ничего не делали с кабелями то перепады напряжения в сети, срочно покупайте консоль питания.
Нет, смотрите усь той же ценовой категории что и Ас.
Понятно, спасибо.
А какой Вы порекомендуете усь для Dynaudio Audience 52/52SE?

Спрашиваю здесь потому что в разделе про соответствующие АС никто ничего не хочет рекоммендовать...
Конечно нет, этот усь иделаьно подойдёт для Ма бронз бр2.
И дело не только в мощности сколько в качестве.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли уменьшить чувствительность рукоятки громкости или что-то ещё. Чуть поворачиваю рукоятку, колонки уже орут (JBL E50).
Так и длолжно быть, у бюджетных моделей усилителей зависимость уровня от угла поворота ручки громкости  не линейная.
Понятно, спасибо! На Вашем сайте я просмотрел кучу сабвуферов, определиться очень сложно. Не подскажете какой взять в дополнение к моей системе?
Какой усь с C542, сможет максимально раскрыть потенциал BR2? Ща dvd ресивер над L70, честно говоря ОЧЕНЬ слабоват, точнее вообще ни какой.!!
Здравствуйте! Имею колонки B&W DM603. Хочу купить NAD C325BEE. Хорошее ли будет качество звучания при прослушивании музыки (блюз и классика).
Над 355.
Нет, к вашим АС нужен усилитель стоимостью от 25 тыр.
Подскажите ещё, пожалуйста, какой сабвуфер купить для этого усилителя, в дополнение к JBL E50? Музыку слушаю самую разнообразную.
Классно ли будет NAD 325 с Monitor Audio RS6 ???
Комната сколько м?
12м.кв., потом планирую в 18м.кв. переместиться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!