0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-06 bl

<a href='/product/20710.htm' >Усилитель звука Rotel RB-06 bl</a>
Раз уж у вас весь усилитель стоит вместе 28 тысяч - акустику стоит смотреть из этого диапазона. Думайте.
Спасибо, про акустику я понял Ваш пойнт, я еще схожу послушаю разное.
А вот на 3-ий мой вопрос Вы не могли бы ответить? Да и на второй заодно.
Я не знаю, нужен вам фонокорректор или нет. Если у вас есть виниловый проигрыватель - то и фонокорректор понадобится.

Про третий вопрос без конкретной системы говорить вообще бессмысленно.
Какую акустику порекомендуете. Полочная, комната 12 кв м , крепление стеновое. До 20000 руб. Музыка C Dulfer, F Duval, F Goya, Karunesh, Keiko matsu, R Clayderman, S Preux. Или может усилитель Rotel RB-1050 Подойдет больше. Спасибо
Объемный вопрос - обратитесь в форум.
К Rotel RA-06 докупил RB-06.Звучание АС(Wharfedale Diamond 9.6)кардинально изменилось в лучшую сторону!ВЧ стали чище и прозрачнее,СЧ-точнее,НЧ-просто могучими!
Подойдёт пара пред+мощник 06 к акустике AE 209 ?
День добрый!
комната - 18 м.кв. музыка - от хард-рока до симфо-блека. кино - разное. суть в чем: хочу ресивер Yamaha 663-ю использовать как пред, а 2 Ротеля как оконечники. Акустика - Paradigm Monitor7 v.5, подключение будет биапинговое. Слушал такой же вариант (только ресивер 657-й), но с Mission v63. Знаю, что класс акустики разный, но все же! А вопрос в том, чтоя же все-таки из этого получится?!
Ответы (по возможности) отправлять на kabanmetal@mail.ru
Спасибо!
Ни че путевого не получится, к стереомощникам нужен стереопред.
Здравствуйте! Стал обладателем преда Marantz SC500. Озадачился выбором компактного УМ. АС у меня Jamo C-803. Выбор пока между RB-06 и 8000P.
Добрый день. Почему у него входные RCA на таком большом расстоянии друг от друга ? Его что, цеплять к преду двумя шнурами, типа 1RCA-1RCA ?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!