0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 B

<a href='/product/15985.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 B</a>
Сочитание с кеф не самое лучшее. из этих вариантов лучше 30.
Спасибо!
А с какими АС сыграется этот усилитель?
Что с KEF предпочтительней?
возьмите фокал. Оболденная всемирно признанная акустика. из полочников вот Focal-JMlab Chorus 706  https://www.pult.ru/product/39529.htm  из напольников вот Focal-JMlab Chorus 716   https://www.pult.ru/product/39532.htm
Здравствуйте!
Как будет звучать 9555 с напольной акустикой Davis Acoustics KVK7 ? На данный момент акустика в связке с ресом ONKYO TX-SR502E, на мой взгляд полностью себя не раскрывает. Будет ли ощутимая разница с этим усилителем? Слушаю в основном джаз-рок, ландж, фанк
Думаю стоит заменить ресивер
Acoustic Energy AE1 Classic как с ними сыграются!!??
Отличная акустика и отличный усилок за свои деньги, связка очень хорошая, звук будет мягким и в то же время очень сочным, хорошие провода и эта пара будет очень долго Вас радовать!!!
+1!
Подойдет ли данный усилитель для Infinity Beta 50?
А где Вы его намерены найти, а искал 3 недели по Москве и на Горбыле и в инете нет нигде, говорят сняли с производства, есть 9755 но он конечно круче, да и колонки к нему нужны другие а не мои br5.
Подойдет к данной АС ? или Над 355? посоветуйте
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Имеется АС  Wharfedale EMERALD 95 Mk4. Какой усилитель будет в моем случае предпочтительнее, Onkyo A-9555 или NAD C355? Или, скажем Yamaha A-S700? Слушаю, джаз, блюз, классику, мелодичный рок. Спасибо. Всего доброго.
Подойдет.
Из предложенного - NAD.
Какой лучше, динамичнеи и напористей? Onkyo A-9555 или Yamaha A-S700, для металла.
Несмотря на то, что  меня 9555, предположу, что для металла будет лучше Яма 700, для рока - одинаково, для инструментала и электроники - 9555.
Это мое мнение. Настоятельно советую послушать самим и сравнить.
А динамика у усилков примерно равная. Я их сравнивал в "лоб" на одник колонках и с одним сидюком.
а чего вам не хватает у Onkyo A9555 когда вы слушаете металл? и какие колонки у вас? Сейчас еще подбираю колонки для своего реса Onkyo TX-SR806, хочу только чтоб они потом и с усилком хорошо играли
Просто субъективно так кажется. Металл слушаю редко, посему адекватно ответить на Ваш вопрос не смогу. Да и дело имел с S700 только когда выбирал усилитель в салоне, и сравнивал с А9555. Так что послушайте сами, если есть возможность. Может, Вам металл на А9555 понравится.
Колонки у меня Davis Acoustics KVK-7 MkII.
А сравнивал на более бюджетных - Heco Victa 700 (вроде 700, может даже 500).
спасибо за ответ. послушать конечно возможность есть, тока напрягает когда приходишь в салон и тупо не знаешь что попросить чтоб включили, а так несколько советов по аппаратам могут реально помочь.
Не за что))
Добавлю, что эти аппараты - достойны друг друга. Изначально хотел брать Ямаху, передумал в салоне. Причин было две. 1) Ямаха на 3000 руб. была дороже. 2) У Ямахи были 2 маленькие царапинки на передней панели и это был единственный экземпляр. Так что вопрос при прочих равных решился в пользу Онкио. А по звуку оба аппарата мне понравились одинаково. Звук, конечно разный, просто я бы не решился отдать какому-либо предпочтение именно по звуку. Один уровень примерно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!