0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-1062 Bl

<a href='/product/10651.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-1062 Bl</a>
Что будет лучше - A-1062 или RC-03+RB-03? Последний вариант чуть подороже. Но не скажется ли отрицательно на звуке,то что в этой ситуации фактически на сигнал воздействуют сразу 2 аппарата классом ниже чем 1062, и используется для передачи сигнала дополнительный межблочник длиной миниум 0,6м.
Двухусилительная система всё же лучше.
RA-03 мощнее чем RA-1062 и демпинг-фактор у него побольше. Однако 62-й дороже. Почему? Здесь имеет место какой-то компромисс? Какому аппарату отдать предпочтение? Избавит ли от этого компромисса RA-1070?
1070 точно избавит. Из двух моделей я бы выбрал 1062
"Здесь имеет место какой-то компромисс?"
Компромисс в любом случае имеет место - особенно в этой ценовой категории. Поэтому рекомендую послушать оба и принять решение (кстати,я сам владею RA-1062).
подойдет ли этот усилитель к этим ас !
в чем отличия этого усилка от 03
ему нужен пред!
Подойдёт, К ним и RA-03 подойдёт.
ОСновное - внешний вид. В звуке они не отличаются практически.
КОму нужен пред? :)
Хочу купить этот усилитель к SA 1730. Как будет эта связка?
Хорошая связка, смело берите.
c 1062 хорошо спелись.
Источник RCD-1072. Комната 18 кв.м. Муз. предпочтения разные - электрика, рок, классика. Предпочтительнее напольники - масштабность звука люблю. Сейчас Wharfedale Diamond 9.5. - слишком много баса, и тусклое звучание. Чуть-чуть меньше баса хотелось бы. Что посоветуете, что можно послушать в прослушке Пульта?
Dynaudio A52
Посоветуйте пожалуйста межблочный кабель + акустический? Колоник B&W 705, RA-1062, RCD-1072.
Комплект: Rotel RA 1062+B&W DM 603 S3. Посоветуйте CD, какой выбрать Rotel RCD 06 или Rotel RCD 1072? Музыка разная.
Отвечаю сам. Купил: акустический - VDH CS-122 HYBRID, межблочник - VDH D-102 ||| HYBRID
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!