0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука Rotel RB-03 bl

<a href='/product/10647.htm' >Усилитель звука Rotel RB-03 bl</a>
Люди, что-то обчитался уже отзывов, тестов и мнений, аж в голове карусель... Как к вам можно приехать и послушать самому? Хотелось бы такую комбинацию: усилители RC-03 + RB-03, воспроизведение RCD-02 или NAD 542. А вот про акустику ничего не могу сказать, на ваш выбор. Правда, хотелось бы хоть раз послушать B&W 703, но денег на нее, честно говоря, не хватает... А как там насчет кредита?
Звоните и приезжайте, по телефону все расказать намного проще и быстрее.
Здравствуйте. Хотелось бы улучшить стерео Denon 2105, даным усилком и проигрывателем Cambridge Audio 640 C, музыка рок, блюз. Скажите споются ли между собой компоненты, есть ли у усилителя автоматическое включение при подаче сигнала и CA 640 C у Вас V2 есть? Будет ли разница в CD и стоит ли игра свечь, сейчас играет с DVD Nad?
Стерео вы улучшите и смысл данное сооружение сделать есть! А ещё больше смысле сделать вообще отдельную стереосистему с отдельной парой акустчиеских колонок!
Имею Cambridge Audio 640 V2 (усилитель+СD), акустика AE EVO3. Для bi-ampinga хочу приобрести Rotel RB-03. Подскажите, как будет сочетаться Rotel с CA?
Сочеталось бы хорошо, однако с производства RB-03 снят.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!