0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Arcam Diva A80 B

<a href='/product/10287.htm' >Стереоусилитель Arcam Diva A80 B</a>
Как этот аппарат ведет себя с глуховатой очень "тугой" низкоомной акустикой?
Это что у Вас за акустика такая?
Каким образом можно скоммутировать этот аппарат с ресивером Yamaha 650 и DVD проигрователем Arcam DV79, так чтобы в стерео работал только Arcam А80?

P.S. Обладаю только обной парой фронтальных колонок.
Соедените ДВД с этим усилителем и подключите к нему колонки ;-)
Либо с выходов предварительного усиления ресивера подайте сигнал на входы мощника усилителя... акустику подключайте к усилителю.
Долго мусолил мануал на эту тему. Регулировка тембров там есть?Если да то как?
Нет её здесь. Передаёт звук не искажая.
Добрый день    . В наличии есть акустика Tannoy Eyris 2, справится ли этот усилок с ней? Хотелось бы слышать басовитость, напористость т.к. слушаю в основном электронику.
Слышал, что серия Eyris очень капризна и нужно быть очень осторожным при выборе усилителя к ней. Очень симпатичен Musical fidelity X-150, но боюсь покупать предварительно не посоветовавшись с экспертами. Может что-нибудь другое? Также делема с акустическими кабелями: подоидет ли  Qed Silver aniv XT? Если нет - посоветуите пожалуиста.
Огромное спасибо заранее.
Да, Tannoy Eyris 2 капризны. Особой басовитости и напористости от них не ждите. Аркам А80 подойдёт. Musical fidelity X-150 также отличный аппарат. Советовал бы акустику Монитор Аудио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!