0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood AX-5103R

<a href='/product/8843.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5103R</a>
1. Sherwood 5090
2. MA BR2
Здравствуйте!Писал вам уже,решил приобрести.Есть в наличии или нет?если нет, то када будет?
Звоните)
Насколько данный усилитель подойдет акустике JBL Е50
Акустика слабоватая, киношная. Для такого аппарата что-нибудь посерьёзней надо брать. Heco Celan 300, к примеру. Подешевле - Monitor Audio BR2, Celestion F18...
посоветуйте что лучше NAD 325bee ili Sherwood ax5103r я слушаю хаус и техно у меня стерео+саб активный
И то, и другое хорошо. Мне больше Sherwood нравится.
Споется с KEF? Комната 14 м. Джаз, арт-поп-рок, вокал. Или лучше что-то другое? Рассматриваю вариант Yamaha АХ-497
Вообще-то к этому аппарату нужна более серьёзная акустика.
А Ямаха с Кеф звучит плохо.
Совместимость связки sherwood+tannoy f4.
Заранее благодарен за ответ
У меня акустика HECO Vitas 800. Стоит ли расчитывать на достойный звук, в основном слушаю джаз, джаз-рок? Уж больно цена заманчивая...
Технически совместимы.
Звук будет на уровне.
А линейный выход у этого усилителя имеется?
как будет играть с Acoustic Energy AEGIS EVO Three blk ?
с balboa e30. хотелось бы преобрести эту связку у вас, если конечно звук терпимый. ?
по характеристикам: шервуд мощно обрабатывает бас, чего не скажешь о балбоа, но хороши в высоких тонах. будут ли они дополнять друг друга?
т е balboa 30 )
Здравствуйте. очень бы хотелось услышать ваше мнение о совместимости с JBL balboa 30. спасибо
Нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!