0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Myryad Z140 bl

<a href='/product/8667.htm' >Стереоусилитель Myryad Z140 bl</a>
Arcam diva 65 + CA 640 наилучший вариант на мой взгляд.
Спасибо за ответ! Но возник логичный вопрос об акустике - Monitor Audio Bronze 2 подойдет, например, или что-то другое искать. Еще раз спасибо!
Бронзы отлично подойдут.
Уважаемый Александр, а с мнением по поводу комплекта (Arcam diva 65 + CA 640) Вы тоже согласны или из того списка, который я привел в самом начале Вы что-то иное пооветуете. Спасибо.
С мнением по поводу комплекта с Аркам согласен частично. Кэмбридж неидеальный вариант для этой системы. Если не хватает финансов на источник от Аркама, то лучше взять Onkyo DX-7555.
Добрый день всем! Купил по случаю Myryad Z140. Хочу узнать какой к нему лучше CD (понимаю, что, наверное, родной, но уж слишком дорогой) и акустику, то же не очень дорогую, в пределаз 300-400 долларов. Рассматриваю Dali cocept 1\\2, AE aegis one, MA bronze 2, KEF 1\\3, может что-то еще....
Спасибо.
CD - Onkyo DX-7555
акустика - Monitor Audio Bronze BR2
Здравствуйте.Порекомендуйте ус.+cd в цене 30-35т.р.за компонент к акустике Boston VR-3.Слушаю в основном рок. Хочу получить яркий,открытый,мощьный и напористый звук. Стоит ли рассматривать этот ус. с cd Z112.Ещё хотелось бы узнать о характере звучания связки:Rotel RC-1070;RB-1070 и RCD1072.Живу в Краснодаре,а в нашем \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\­\\\"колхозе\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\­\\\\\\\\\\\\\\"всё только под заказ и послушать что-то конкретное не реально.Поэтому ориентируюсь на ваше мнение.Заранее благодарю.
Под ВР 3 лучяше связку ротель, мириад не раскачает эти Ас.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!