0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Myryad Z140 sil

<a href='/product/8664.htm' >Стереоусилитель Myryad Z140 sil</a>
Меня смущает отсутствие регулировки тембра, или данный усилитель в этом не нуждается? При разном качестве записи, совершенно нет возможности подкорректировать звучание.
"данный усилитель в этом не нуждается?"
абсолютно верно, на фирменном диске звучание тембрами только портить, а пиратку слушать на myryad кощунственно.
Спасибо за ответ, какая акустика споется с данным усилителем?
Слушал AE Aelit Three (СD Myryad Z110) - впечатлило.
А меня нет - Аelite 3 очень басовитая акустика (с Плиниусом, например) а с этим Мирьядом баса нет.
Как будет сочетаться данный усилитель с AE Aegis Evo Three?
Увы, плохо. Акустика откровенно бюджетная.
Слушаю в основном "электронщину",сравнивал Mерьяд 110 с Кефами 5 и даже с МА RS6,ОДНАКО  АE Evo3 понравились больше,звук собранней,ритмичней.Т.е.Вам нужно слушать - все индивидуально
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Что лечше будет в условиях небольшой комнаты (до 12м2): Camridge Azur 540\640, Arcam 75 или Myryad Z140 и какую акустику лучше в ценовом диапазоне до 600$ (здесь я еще рассматриваю и б\у акустику, например KEF напольные - как вобще KEF я ни разу их не слышал). А то совсем запутался. Спасибо!
Arcam 75 на мой взгляд поинтереснее будет.
Акустика Monitor Audio Bronze BR5 подойдет.
Как данный усилитель сыграется а сакустикой Rega R3?
великолепно
Подскажите, пожалуйста как Z-140, CD Z-112 ,будут звучать с АЕ Sprit? Слушаю джаз, блюз, классику.
Заранее благодарю.
Для этих стилей вполне.
Как зазвучат с этим усилителем колонки KEF iQ9?Слушаю джаз,классику.
Не советовал бы. К KEF лучше NAD подойдёт.
У меня акустика AN AZ-Two, плеер Marantz SA7003, подскажите, как этот усилитель проявит себя в таком окружении? или посмотреть что то иное в этом ценовом диапазоне?
Ваши Ас достойны более серьёзного усилителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!