0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk

<a href='/product/8008.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk</a>
Есть две акустические системы на которые я "положил глаз" - Acoustic Energy AELITE THREE и JBL E100 (Е90)! Какая из них наиболее полно подойдет к данному стереоусилителю!
безусловно что AE EVo 3 будет лучшим выбором для этого усилителя. JBL акустика дискотечного класса, которая не сможет сравиться с EVo в музыкальном плане. ПОэтому затрудней в выборе быть особых не должно.
Скажите чем отличается Cambridge Audio Azur 640A от старого Cambridge Audio 500А, плюсы минусы.
Помогите выбрать усилитель:
Cambridge Audio 640 A
NAD C352
Denon PMA 1055R
Harman HK 675
что лучше будет звучать слушаю в основном рок ,транс, шансон
К сожалению со старой моделью мы не сталкивались, поэтому не сможем тут подсказать
Все хороши. Их слушать надо
Пожалуйста, помогите подобрать аккустику для СА Azur 640 A+Maranz 5400 (CD)+NordOst BlackNight.
Спасибо заранее.
System Audio 1730 смотрите, если комната больше 17м. Или System Audio 720.
помогите определится.
что лучше подойдет к ELAC 57
CA640 или NAD 352?
музыку люблю слушать довольно громко, люблю четкость и расставленность инструментов, динамику баса.
еще - может, сразу купить ресивер CA540? сильно ли он будет хуже на стереозвуке?
(просто задумался о смене ресивера для ДВД...)
Ресивер покупать не стоит, в стерео нис одним из вышеуказанных усилков он не сравнится. А вообще мне больше нравится, как они с NAD играют.
спасибо, выбор сделан :)
неожиданно, но это rotel ra03 :)
жалко только, что у вас его сейчас нету..
кстати, а где осуществляется официальное гарантийное обслуживание rotel-ей?
У меня jmlab 806s, как этот усилитель сработается с ними?
Или попробовать что-то другое?

Добрый день! Отличный выбор. Хотя для вашей акустики я обратил бы внимание на NAD или Arcam.
Спасибо,
А на что именно из NAD и Arcam
arcam a 80, NAD C372
Спасибо ещё раз,
А Atacama Nexus 6 будет достаточно или поискать что-то посолиднее?
Достаточно хорошие стойки, можно еще посмотреть JM Lab Cobalt их родные стойки. Тоже достаточно симпатичный вариант, правда дороже немного.
Большое спасибо
Удачной покупки!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!