0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-209R

<a href='/product/4563.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-209R</a>
Просто слышал что последние 10 лет пионер стоящего cдал свои позиции имеется в виду Hi Fi
2002 года модель. А Пионер на рынке hi-Fi никогда серьезных позиций не имел
Подскажите на какую акустику(полочную или напольную ) и саб  посмотреть к жтому усилителю. Потом коиплект будет дополняться до полного (5.1)
а также выбрать к нему CD плеер?
какая площадь комнаты? в какой бюджет хотите вписаться?
размер 16 м2, а вот бюджет ..наверное с CD(или DVD может который звук приемлимо играет) хотелось бы в 1000$ уложиться..
Смотрите, к примеру, Nad 320BEE+ Nad c521+ Accoustic Energy EVO One
NAD конечно хорошо но есть Пионер - посоветуйте что нибудь к нему.
MOnitor Audio Bronze B2.
подскажите пожалуйста. могу ли я его использовать с колонками JBL Northridge E60 bch. какие проблемы могут возникнуть.
Можно использовать. Проблем не будет.
Акустику JBL рекомендую слушать перед покупкой. Звук на любителя.
Такой вопрос, возможно ли подключить колонки от системы Microlab PRO 2 с этим усилителем? Сопротивление колонок я к сожалению не знаю.
Посоветуйте какую акустику использовать
Как будудт сочетаться этот усилитель с акустикой AAD C260 ?
не слушали
Acoustic Energy
так колонки же вроде активные...
Нет, колонки пассивные, в комплекте к ним поставляется китайский усилитель низкого качества. Колонки по 35 Вт каждая, сопротивление по некоторым источникам 4 Ом. Как считаете, есть смысл приобрести именно этот усилитель? (Pioneer)
Используй акустику лучше 8-омную, которая мощнее усилителя где-то ватт на 20-30, марка на вкус, разумеется цена говорит сама за себя.
ВСЯ акустика Microlab имеет низкое качество звука. К такому усилку лучше подойдут Heco. Но за эти деньги можно взять отлично звучащий усилитель Sherwood, а не эту мыльницу.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!