0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Предусилитель NAD C162

<a href='/product/4498.htm' >Предусилитель NAD C162</a>
Скажите как будут сочетаться? и будет ли эта свзяка играть интереснее чем Кэбридж Аудио 640 А + 640 С ??? и хочу акустику Кеф Q1 по biwiring ??? Спасибо!
Здравствуйте еще раз! вот думаю приобрести к своему NAD C270  Nad C 160 или 162.. подумываю о акустике .. подскажите на что лучше обратить внимание..? пока намереваюсь послушать Kef Q1 .. MS 914 .... Elac 57..... комната 18 кв.м.... в основном слушаю Хаус..прогрессив.. дип.. процентов 20% рок метал.... Спасибо! Да еще один момент.. пдумываю подключить к С270 аукстику по бивирингу!как вы думаете???
Будет лучше, че м СА
Epos M5 + бивайринг однозначно
Добрый день посоветуйте CD-Player для связки 162 предвара и 272 - й мощи.

Спасибо!
Rotel RCD-1072
Хочу так называемую стереопанораму улучшить, NAD поможет?И не произойдёт ли потери в НЧ диапозоне?
Подскажите плиз! Как будет звучать эта связка с акустикой AR S 40??? Если вы вообще тестили эту акустику. AR очень нравятся, не хотелось бы их менять!
нет, то что доктор прописал....а может лучше взять ещё один интегральник и замутить Bi-amping  :) ?
не знаком с этой аустикой....но связка пред+мощник+источник отменная
И посоветуйте пожалуйста к этой связке межблочники! QED, или достаточно Profigold?
QED Qunex 3
что в этой связке заменить , кроме Epos
или пред Parasound P3 или ламповый.
рок,авторское исп., концерты, орган
Здравствуйте.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение на счет такой конфигурации: NAD C162 + NAD C272 + NAD Т524 + DCM TFE200. Если TFE200 не слушали, то мнение по блокам (без колонок). И еще, стоит ли брать межблочные кабели для такой конфигурации дороже, чем за 100$, то бишь будет ли слышна разница у этих NADов с кабелями до 100$ и с кабелями в два и более раз дороже?
А может подскажете ещё, какую внешнюю звуковую карту для ноутбука правильно к этому усилителю купить? Цель одна - слушать mp3. Спасибо!
Мы не продаём звуковые карты.
Увы, прежде всего надо менять Epos.
Добрый день! Может ли данный аппарат работать с мониторами TANNOY-800a напрямую, без усилителя мощности (будет ли регулироваться уровень)? Возможно ли подключение винил-вертушки?
NAD C162 + Rotel RB-1582 + колонки pioneer S-H810V
Источник не знаю! Что лучше? 90% рок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!