0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Усилитель звука NAD C272

<a href='/product/4466.htm' >Усилитель звука NAD C272</a>
Вопрос о подборе парнера к этому усилителю мощности!!! что посоветуете из NAD c162 c352 и с740 ??? с чем все таки будет сочетаться лучше и звук будет интереснее!? спасибо!!!
С162 смотрите.
В кино использую Pioneer VSX-AX5Ai  с JM-Lab Chorus 715. Для качественного стерео и использования ресивера как предусилителя рассматриваю NAD C272. Есть ли альтернативы и какую аккустику подбирать к Наду?
Посмотрите к этому мощнику акустику KEF iQ.
Эдраствуйте.А в сербре не выпускается?А то родной сд то и в титане есть...
Нет,
Как поведет себя с жбл Е100?на выбор еще ротель 3 серии(пред+мощник)камбридж 640,харман 970.Что лучше играет бас и мидбас?
NAD смотрите-отличный вариант
имеется yamaha 640, акустика ae evo3. Для улучшения стерео рассматриваю как усилитель nad272 или rotel 1070. В будущем планирую заменить ae на kef iq5, стоит ли это делать вообще или на характер звучания это не повлияет, хочу добиться более мягкого, детального звучание. Благодарю.
Для подключения только сд-проигрывателя предусилитель нужен?
Здраствуйте.Раскачает ли Бостоны ВР3?
Скажите,NAD C272 отличается по звучанию от 352?
272й ведь почти в 2раза мощнее,
И стоит ли покупать 272й для акутики мощностью до  150 Вт,в комнате 25квм ? Разница небольшая,но усилитель ведь меньше нагружаться будет, если долого слушать?
Мощный усилитель всегда хорошо и брать его стоит. По звучанию он конечно более качественно играет, чем 352 усилок.
Без проблем.
Да.
Звучание изменится в лучую сторону, но отыгрывать на все сто мощник всё равно не будет. ПОэтому я не стал бы говоридь в вашем случаю эту пирамиду. Советовал бы лучше сменить на более высокого класса. Менять AE на KEF не вздумайте.
... как будет играть с MA Silver S8
Как примерно может измениться характер звука при подключении к HK AVR240? Стоит ли?
Если акустика приличная - стоит, станет сильно лучше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!