0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Marantz PM 7200 G

<a href='/product/3524.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7200 G</a>
Какие межблочные провода посоветуете?
CD плеер - Marantz CD 7300.
обратите внимание на кабели Chord. Цена на метровый в районе 80 $.
С  какой  акустикой  он  наиболее  гармоничен?  Хочу  это  услышать  от  пользователей  данного  усилителя.  
Р.S.  К  данному  аппарату  рекомендуют  акустику  сопротивлением  не  ниже  8 Ом.  Как  он  будет  вести  себя,  например,  с  MA S8  сопротивлением  6 Ом?  
Уважаемые  меломаны!  Какой  наиболее универсальный,  т. е.  музыкально - непривередливый   CD-проигрыватель  Вы  посоветуете  к  Marantz PM 7200 G?  Я  склоняюсь  к  приобретению  более  дорогого,  т. е.   аппарата  в  ценовом  диапазоне  около  $800  или  даже  $1000,  чтобы  иметь  некоторый  запас  в  качестве.  Хотя,  многие  отговаривают,  намекая  на  то,  что  этот  усилитель  не  раскроет  всех   достоинств  этих  пригрывателей!  Как  быть?  Ведь  когда  тестируют  те  или  иные  средненькие  усилители,  подключают  же  к  ним  CD-проигрыватели  и  за  $2000,  и  за  $4000!
В целом вам хватит и Marantz CD 6000 OSE LE KI, но разумеется, если вы возьмёте Marantz CD 17 MKIII Silver хуже не будет.. Такой системы вам хватит на долго.
Возможно скоро он появится у нас в комнате прослушивая и сможете всё услышать сами
     Убрав перемычки с задних клем Возможно ли подключение дополнительного усил.мощности если нет для чего они служат
Всё верно, для услилителя мощности.
Есть мнения, что усилитель сильно нагревается.
Проверить перед покупкой возможности нет. Так это или нет?
К сожалению, нет данных по этому поводу.
Приобрел следующие компоненты:
1.Усилитель Marantz PM7200
2.Колонки Acoustic Energy Aegis Evo Three
Склоняюсь к покупке CD проигрывателя Marantz CD7300.Подойдет ли он моей системе или есть более лучший вариант за эти деньги(слушаю разные жанры музыки)?
Какой из нижеперечисленных межблочных кабелей посоветуете?
1.Van Den Hul - The Name
2.Supra - EFF-ISL
3.Nordost Solar Wind
Посоветуйте также акустический кабель.Заранее благодарен.
Прекрасно играет с МА Bronze 2 в кабинете.
Акустический кабель - серебряный DAXX S94
Аппарат приобрел в июне 2004. CD-player harman/kardon hk970. Слушал с акустикой Paradygm Studio 100. Впечатление - акустика весьма подходит. Просто люблю мощный бас. А ваше мнение? Альтернативы ?
отличная акустика...как и всё остальное :)
Когда появится в наличии в вашем магазине? По какой примерно цене?
у меня играет с МА S8....ЗВУЧИТ ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!
Межблочные Rapport. Вы будите поражены звуком.
за сколько можно купить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!