0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM7005 black

[url=/product/stereousilitel-marantz-pm7005-black]Стереоусилитель Marantz PM7005 black[/url]
Здравствуйте, рассматриваю данный аппарат к акустике[URL=https://www.pult.ru/product/70462.htm] Magnat Quantum 677[/URL] [URL=https://www.pult.ru/product/70462.htm]или 6005 будет достаточно
[/URL]
Добрый день. 6005-го не хватит по мощности, чтобы раскрыть эти колонки. Надо брать именно 7005 - достойное сочетание.
Здравствуйте Яков, спасибо за ответ, в принципе я так и думал по мощности будет маловат, а что вы скажите об Cambridge CXA60  и  Onkyo A-9070,по цене тоже,а по мощности посильней будут и если я правильно понял у Onkyo два хороших ЦАПа (• Раздельные ЦАП 192 кГц/24-бит от Wolfson (WM8742 x 2) для L/R каналов •) комната 20квадрат, музыку слушаю в принципе всякую кроме металла (инструментал, джаз,рок, жена попсу)
Алексей Иванов, добрый день. Onkyo даст более масштабное, но не настолько вовлекающее звучание, а Cambridge даёт хорошую глубину сцены и точную локализацию музыкальных образов, но менее основательный бас. Вобщем везде есть свои плюсы и минусы.
Яков Горшенин,  добрый вечер. подскажите пожалуйста как специалист на что же мне больше смотреть, хотелось бы что то хорошее в этой ценовой категории или всё таки остановиться на Marantz
Алексей Иванов , мне больше нравится подача музыкального материала у Cambridge, но я бы взял 80-ю модель - во-первых запас по мощности, во-вторых - возможность подключить компьютер или ноутбук через USB, тип В.
вы имели ввиду Cambridge CXA80 , чем он лучше Marantz 7005
чего то отзывов по нему нет, я имею ввиду Cambridge, как он по звуку
 глубине сцены и для какой больше музыки он предназначен
Алексей Иванов, он даёт более детальное звучание и лучше передаёт глубину сцены. Т.к. звучание у него нейтральное, он абсолютно универсален, Maranz же не не очень любит рок-музыку.
спасибо, буду читать о Cambridge CXA80
Как он  будет в связке с Canton Ergo 670 DC ??
Norco-77 , про Maranz с Canton я уже писал в другой ветке - связка на любителя. Если есть желание использовать в системе японский аппарат, то лучше обратить внимание на Denon: https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-black.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Norco-77 , про Maranz с Canton я уже писал в другой ветке - связка на любителя. Если есть желание использовать в системе японский аппарат, то лучше обратить внимание на Denon: [url]https://www.pult.ru/product/stereousilitel-denon-pma-1520ae-black[/url] .
Понимаете ли, я музыку громко не слушаю, максимум 10-15 Вт и ручка громкости  на  10 часов, соответственно постоянно пользуюсь  тембрами, так вот регулировка баса НЧ  на деноне /наде/онкио происходит судя по описанию в иструкции на  100 Герцах, что  слишком  завышено ( до  этого был расхваливаемый Онкио 9755, когда  начал  регировать  бас то удивился, что  в звуке нарастает  не мягкий  бас НЧ , а  буханье  на  100 Гц - ерунда какая то короче.
А на Маранце регулировка судя по описанию на  50 Гц!, что  уже  лично  для меня гарантирует ( пока только на бумаге)  гораздо  глубже  бас..Вот так вот!
Norco-77 , если такие регулировки важны, возьмите Maranz.
Добрый день! Прошу совета: какая из этих полочных пар - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-focal-jmlab-aria-906-walnut-new или https://www.pult.ru/product/tannoy-revolution-xt-6-dark-walnut - будет лучше звучать с этим усилителем? Обязательно, чтобы акустика и усилитель отыгрывали точно на малой громкости. Из музыкальных предпочтений - современная классика (Джованни Маррради и пр.), инструментальная музыка (Зинчук, Дидюля, Зодиак, Новая Коллекция и пр.), старый-добрый хард-рок (Назарет, Дип Пёрпл, Скорпионс, Роллинг Стоунс, Пинк Флойд и т.д. - всех не перечислишь!!!), русский рок (Ария, Воскресенье, ЧайФ, Алиса, Наутилус Помпилиус, БГ, Кино и пр.), фолк (Песняры, Пелагея, Калинов Мост, Янка Дягилева, Мельница и пр.), не чужд лучшему диско 80-х (Джексон, The best of italo disco, Мираж, Секрет... Вообщем, всего по-маленьку, за исключением уж очень "тяжёлых" роковых вещей.
Надеюсь на понимание!
К сожалению поздно узнал что маранц 7005 не любит музыку, но меня удивило другое  Здесь пишут люди, что слушают музыку негромко, это 10 чичасов на РГ. У меня же на этом маранце 10 часов РГ это очень громко. А на 12 часов хлопают динамики,  и я так громко никогда не слушаю. Объясните, что с моим ресивером не так? Я покупал его в Пульте, и громкость всегда была такой.  
Цитата
К сожалению поздно узнал что маранц 7005 не любит музыку, но меня удивило другое  Здесь пишут люди, что слушают музыку негромко, это 10 чичасов на РГ. У меня же на этом маранце 10 часов РГ это очень громко. А на 12 часов хлопают динамики,  и я так громко никогда не слушаю. Объясните, что с моим ресивером не так? Я покупал его в Пульте, и громкость всегда была такой.
Добрый день. Тут всё зависит от акустической системы. Если сомневаетесь в работе усилителя, обратитесь в специализированный сервисный центр на диагностику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!