0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для magnat

Есть комплект акустики magnat quantum 675. Хочу уйти от дк в стерео. Какой усилитель подойдет ? Комната 18 кВ, музыкальные предпочтения- мелодичный рок и диско 80 х. Бюджет до 50 тыс. Кроме nad и marantz. Заранее спасибо.
Возьмите ONKYO A-9070 - отличное сочетание.
Яков Горшенин спасибо за ответ. Onkyo 9070 рассматриваю , еще заинтересовал magnat ma 800, как он по сравнению с onkyo 9070? Заранее спасибо
Алексей, MA 800 - очень интересный усилитель: лампы в преде придают теплоту и точность тембру, а отобранные высококачественные транзисторы на выходе дают серьёзную динамику - можно рекомендовать.
Яков Горшенин спасибо за ответ. А что можете сказать про arcam fmj 19 ? Не плохие отзывы про данный аппарат.  
Слабоват для этих колонок.
Яков Горшенин спасибо еще раз, на чем все таки остановиться? Как играет onkyo 9070 примерно представляю, недавно слушал младшую модель 9050, не плохо, 9070 не было, а magnat ma800 в наличии нет нигде, только под заказ. Отзывов тоже не нашел, обзор всего один. Вы сами сравнивали эти усилители? Какой все таки взять?
Алексей, Вы можете обратится к нам - устроим сравнительное прослушивание, т.к. выбор всё-таки лучше делать на основе собственного опыта. Magnat более тяготеет к живой музыке и вокалу, Onkyo более универсален.
Яков спасибо, но прослушивание не получится , от меня до Москвы 4 тыс км. Брать придется вслепую. Пока что onkyo 9070 кандидат номер 1. Еще советуют Cambridge audio 651a, как он по звуку? Стоит ли рассматривать? Заранее спасибо.
Алексей , для Magnat лучше Onkyo - c Camridge получится слишком перегруженный и тягучий бас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!