0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Pioneer SE-MJ522-K

[url=/product/naushniki-pioneer-se-m-522-k]Наушники Pioneer SE-MJ522-K[/url]
Взял попользоваться у друга, все равно он редко их носит. А вот и зря! Настолько быстро привыкаешь к их существованию на своей голове, что кажется будто все слышат твою музыку, а в легких паузах мир накрывает тишина. Был удивлен подобным эффектом, все-таки Пионер не просто так считается крутой фирмой. Вот теперь думаю на что выменять эти наушники, отдавать то совсем не хочется
Мне тоже понравились эти наушники. Когда я одел их в магазине - понял, что снимать и отдавать их назад просто не хочу. Звучание просто не передать словами. Внешний вид и удобство - как раз то что я хотел. Наушники легко складывать и прятать на парах в рюкзак. Держаться у меня третий месяц активного использования. "Долгожитель" не только не ломаеться, но и не требует особого ухода. Протер спиртиком - и как новые!
Замечаний нет. Качество звука - без проблем. Высокие, и средние, и низкие частоты - все на месте.  Боялся, чтобы при долгом использовании не давили на уши. С этим проблем тоже не возникло. Есть возможность складывать, элегантные.   В общем доволен.
Ребята, уши отличные. Звук чистый, от баса до высоких. Басы - четкие, объемные и  нежные. Балдею уже третий месяц. Не жалею что купил. Наушники в разных цветовых решениях, так что каждый для себя может найти любимый цвет. Я себе взял черные, а девушке белые.
Купил для домашнего использования. Ну там, фильмы посмотреть или в игрушки пострелять. В сочетании цена/качество – отличный вариант. Отыгрывают чисто, на высокой громкости обходятся без хрипов и посторонних шумов. На голове сидят удобно, не давят. Советую.  
Плюсы:
Отличный звук за эту цену!!!
Минусы:
Не заметил.

Пользуюсь пятый год! Все устраивает. Звук на порядок качественнее чем у аналогов за эту цену. Мне они достались бесплатно - подарок от магазина "Pult.ru" при покупки домашней акустики! Спасибо им за это! Ремонтопригодные наушники. Отломил (рукожоп один) крепление самих ушей к душке, легко заменил отломанную часть на канцелярскую скрепку)) Ремонт даже не заметен.
Советую!
Плюсы:
Супер звук
Минусы:
Не выявлено

Данные наушники получил по акции бесплатно в 2014 году. Использую уже шесть лет без каких либо проблем, звуком был очень впечатлён. Вообще не ожидал. Сравнение с наушниками фирмы Филипс, так это вообще сравнению не подлежит: звук на филипсе значительно уступает. Очень понравились. Рекомендую к покупке.
Фото 1606417207185238917309.jpg от николай Ряпенко
Фото 1606417227977332796579.jpg от николай Ряпенко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!