0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники AKG K271 MKII

[url=/product/provodnye-naushniki-akg-k271-mkii]Проводные наушники AKG K271 MKII[/url]
Приобрел наушники AKG K271 MKII, долго их не выбирал, так как до того эксплуатировал модель К171.  Звук мне очень нравится,  амброшюры  полностью закрывают ухо, сидят очень комфортно,  но самое главное это звук!!! Заказывал из Волгограда, доставили быстро, в общем покупкой доволен!
Плюсы:
Функция - кнопка отключения при снятии с головы.
Минусы:
Требуют оборудование помощнее ( не телефон )

Это ещё одни наушники из нашего арсенала записи звука....Звук не украшают , передают его естественным, а так же он из них не выходит наружу . Плотно прилягают и в тоже время не давят на голову . Два комплекта подушечек ( амбушюр ) кож.зам и велюр и два шнура в комплекте  так же меняем при надобности . Наушники используем через усилитель, для более детальной разборчивости в них. Кто желает их использовать для прослушивания музыки, с ними рекомендуемо использовать дорогие плееры . А дома усилители , ресиверы ...
Плюсы:
Цена, качество сборки, качество звука, мьют звука при снимании наушников
Минусы:
Средние высокие частоты. Моему уху конечно режет прям

Пользуюсь этими наушниками уже, наверное, лет 8. Использую в основном для записи вокала. Сразу после покупки поменял кожаные амбюшуры на велюровые (или как они там называются). Удобнее!
Провод меняю в зависимости от использования. Длинный прямой использую на студии. Короткий витой надеваю, когда беру с собой наушники куда-нибудь в дорогу.
Фото IMG_4402.JPG от Николай Казаков
Плюсы:
Неплохая для мониторных
Минусы:
Динамики чуть касаются ушей, можно устать со временем

С этими наушниками у меня вся молодость связана, лет 10 служили, я к ним привык. Нравилось, что близкая к линейной ачх. И мне вкатила их фишка с автоотключением при снятии - гениально во время записи нескольких людей
Фото image.jpg от Евгений
Плюсы:
Cлышно каждый инструмент, слышна панорама, понятна удалённость от слушателя. Весьма удобные, в комплекте сменные амбушюры и дополнительный витой кабель.
Минусы:
Витой кабель странного пластикового качества, на ощупь, но это придирки :-)

Замечательно справляются с поставленной задачей, сводить треки одно удовольствие! Совсем другой уровень звучания, по сравнению с обычными наушниками. Нравится фишка с отключением звука при снятии наушников. Надеюсь со временем эта фича не станет проблемой.
Пользуюсь через Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen.
Плюсы:
Комплект, звук, качество ободка, фитча с отключением звука при снятии
Минусы:
Пластик странный, выглядят не оч современно но это придирки.

В целом за 6к это отличная покупка, богатый комплект витым и обычным кабелем, кожзам амбушуры и вилюровые, ну и само собой качество и удобство уше порадовало.
Плюсы:
Соотношение цена-качество
Минусы:
Вставки зелёного цвета выглядят дёшево.

Отличные наушники по соотношению цена-качество, неплохие низы и верхняя середина. В комплекте, помимо амбушюр из кожзама , идут очень удобные мягкие "тряпочные" амбушюры. В общем за свои деньги топ.
Фото 16602002471243474566820821543971.jpg от Андрей
Плюсы:
Детали
Минусы:
Не существенно

Наушники удобно сидят на голове. Внешний вид и ощущение материала - оставляют впечатление "не самых качественных" наушников. Они не то чтобы очень симпатичные. Но это не важно, потому что работая в них слышно малейшие искажения, неточности, детали и другие артефакты - это их основное преимущество. Яркие верха, баса мало. Для домашнего прослушивания брать бы не стал, за исключением камерной, классической музыки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!