0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)

[url=/product/provodnye-naushniki-beyerdynamic-dt-770-pro--32-ohm-]Проводные наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)[/url]
Звук просто наслаждение, на голове сидят отлично, не сильно тяжелые, длина провода см 170. Снимать не охота так приятно звучат и это еще я только их слушал на мобилке lg g2 и япаде мини 2.  
Покупал специально 32 Омные для мобильности, но послушав понял, что всё же нужен усилитель с которым они раскрываются на полную выдавая любую мощность без искажений при любых раскладках эквалайзера. У 32 Омных более ровная АЧХ так что для драйва бас я поднимаю эквалайзером, а у 80 и 250 Омных басы уже подняты. У 32 и 80 Омных есть срез ВЧ где то после 15 - 18 КГц, так что звук воздушным не назовёшь, но до 18 КГц они отыгрывают всё очень чисто, с драйвом и никаких сибилянтов, как некоторые жалуются присутствуют в 250 Омных. В общем для МП3 записей они подходят идеально, но у качественных форматов из за среза верхних ВЧ будет не хватать воздушности. Главная фишка Байеров это мощный нижний бас.
Опять забыл поставить оценку к предыдущему отзыву и она автоматом выставилась как 3. Но я ставлю 4.
Плюсы:
"Сочные" басы. Остальные частоты тоже радуют. Витой шнур, растягивается на приличный уровень. Слушать в
Минусы:


Покупал еще 220 Прослужили "верой и правдой" несколько лет. Никаких нареканий, отличные наушники.
Плюсы:
Сочные басы, витой шнур, удобная посадка
Минусы:
Шнур не съемный

Покупал 32 Омные для прослушивания музыки с ноутбука и плеера
SONY WALKMAN.
Наушники отличные, особенно четко выраженный бас, и детализация намного четче по сравнению с имеющимися V-moda XS Matte Black.
Но после подключения к усилителю YAMAHA A-S801 и CD проигрывателя они "зазвучали совсем иначе. Снимать их было не охота. Имеющиеся амбушюры  поменял на велюровые - посадка стала мягче, комфортнее.  Если кто будет покупать - берите сразу велюровые амбушюры. Наушниками в настоящее время доволен.
Плюсы:
Все частоты порадовали; посадка наушников очень хорошая, часы пролетают незаметно, приятной мелочью оказался плотный мешочек для хранения наушников
Минусы:
Кабель для таких наушников коротковат; велюровые амбушюры присутствуют только на 80+ Омных моделях, приходится приобретать отдельно

Кабель и правда короткий, приходится придвигать мебель к месту где стоит усилитель, чтобы наслаждаться звуком в удобстве; Глубокий и приятный звук отрывает от мира и время пролетает незаметно, особенно порадовало, что с ними, могу легко различать все нужные мне дорожки записи в работе; при использовании с телефоном никаких нареканий также не возникает, оказывают очень хорошее впечатление, с плеером, конечно, гораздо лучше, в дороге наушники никак не мешают своими габаритами и уверенно сидят на голове, однако, как уже писали, задувающий ветер может все испортить, но только в одном ухе (из-за одинаковых чашек) ветер - в спину - левое ухо/в лицо - правое ухо.
Фото 4B2e5t7yZuI.jpg от Илья
Фото wIUVXNq5jbs.jpg от Илья
Плюсы:
Звук (довольно точно передающий исходный, без тсыканих на верхах, проработанная середина, мягкие, но вместе с тем плотные низкие и многое другое приятное для прослушивания). Удобная конструкция. Качественные материалы и добросовестное качественное изготовление (говорят вручную собирают в Германии - сам лично не могу проверить).  Выпускаются с разным сопротивлением - естественно под самую разную технику и уши - кому что больше подойдет. В этой ценовой категории (моё мнение - это одни из лучших). Можно использовать в студии.
Минусы:
Цена бы больше порадовала, если бы была 11-12 тысяч рублей. Но уговорил себя, что и 14,5 они безусловно стоят этих денег.

Раньше были DT770 Pro 250-Ohm (черные, заказывал в Мюзик Продуктив - т.е. из самой Германии и пришел заказ). Звук в тех наушниках был ещё лучше (ещё насыщенней, ещё более детализированный, ещё более чистый). Но уставал примерно через час прослушивания. Каждый раз делал над собой небольшое усилие чтобы ими пользоваться. Для студии конечно 250 Ohm и 80 Ohm гораздо более актуальны чем эти - 32 Ohm. Но зато - с любого нормального низкоомного устройства (чаще всего - смартфоны и планшеты - очень актуально в дороге) звук будет очень приличный. Так что абсолютно не жалею потраченных денег и времени. Покупкой очень доволен. Добавлю, что хотя они и 32 Ohm, прогреть их хотя бы дня 2-3 по 3-4 часа тоже желательно. Можно прямо от внутренней звуковухи компьютера, выставив максимально 192/24.

Про магазин Пульт.ру   Такое понимание, внимательность, деликатность , профессионализм и компетентность в своей работе я лично далеко не везде (а скорее - очень редко) встречаю. И не только в Москве и России. Большое спасибо всем сотрудникам Пульт.ру за эти качества. Бывало раньше, что обращался с консультациями по телефону и вместе с квалифицированными ответами на свои вопросы чайника получал и некоторую долю снобизма. В основном по поводу многоканальных AV-ресиверов. Но сейчас уже долгое время и этого нет.
Плюсы:
Лучшие уши
Минусы:
Ваще не обнаружено

Уже пару дней, как слушаю музыку в своих новых наушниках Beyerdynamic 770 Pro 32 Ом. Впечатления очень
даже интересные. При беглом прослушивании дикий восторг они не вызывают. Но,
слушая музыку внимательно в спокойной обстановке, понимаю, что звук именно
правильный и честный. Инструментальная музыка и вокал звучат естественно, без
окраса. Инструменты не смешиваются в кашу, каждую партию можно слушать
отдельно, не теряя при этом целостность восприятия. Качество звучания зависит
напрямую от качества записи. Сами наушники выдают качество ровно настолько на
сколько есть в исходных музыкальных файлах, не больше, не меньше.

</p>

К примеру, в моих предыдущих наушниках Audio-TechnicaM50xзвук был сочный, особенно на басах,
звонких тарелках, и в какой-то момент я понял, что чаще слушаю наушники, чем
саму музыку. В Соньках, которые я слушал в Doctorhead я так и не понял: откуда взялся мощный напористый бас
в опере эпохи барокко?

В Beyerdynamicкамерная музыка и оперы барокко звучать великолепно и
натурально. Отлично звучит любая инструментальная музыка, где требуется
передать звучание живых инструментов. Поразила ясность при подаче в этих
наушниках DeathMetal– в самых мощных и зубодробильных моментах все инструменты
слышишь ясно и чётко, и они не сливаются в шквал шума. Артём Пирожков - красавчик, так к слову. Чётче и яснее звук я
слышал лишь на австрийских открытых наушниках AKGпрофессиональной
серии.
Плюсы:
Удобные и профессиональные!
Минусы:
Нет

Купил их для написания музыки и не пожалел совсем! Проводя много часов в них самое главное, что уши не устают и не болят, потому что они не давят и сидят очень мягко! Звук ровный без украшения и завышенных частот как бывает у многих! В целом доволен!
Плюсы:
Эргономика, конструкция, звук
Минусы:
Кабель хотелось бы на 0,5-1м длиннее

Покупкой доволен, ранее пользовался earpods затем АТ avc500 и теперь данный экземпляр, прослушиваю флак 24/192, жанр в основном металл, но и хип-хоп в них слушать очень даже приятно, звукоизоляция довольно сильная, создается закрытый объем, за счет этого низкие частоты отыгрываются крайне приятно. Рекомендую.
Фото BB3CB7CD-D19C-4189-AA2C-08ACE3296AE5.jpeg от Артем Бендюков
Фото 88D8F542-F279-4963-9ECF-BBEE8023D1C0.jpeg от Артем Бендюков
Плюсы:
Детализированный звук, глубокий бас, удобная посадка и регулировка
Минусы:
Амбушюры, громкость

Даже для модели 32 Ом есть смысл докупить ЦАП или усилитель. От портативного FiiO BTR3K на максимальной громкости играли недостаточно громко для меня.
Амбушюры качественные, но поскольку наушники можно фактически пересобрать, есть смысл заменить амбушюры на велюровые, как в версиях на 80 и 250 Ом. В целом покупкой доволен, могу рекомендовать
Плюсы:
Неубиваемая конструкция, отличный звук.
Минусы:
Громоздкие, не складываются.

32-омная модель порадовала — звук 770 прекрасен. Да, он чуть темноват: верхняя середина не такая яркая, как в некоторых современных моделях, но и не окрашенная, ВЧ чистые и точные. Бас замечательный: действительно глубокий, но при этом полностью контролируемый и не выпирающий. Детализация великолепная. В этих наушниках можно и работать, и наслаждаться музыкой, от классики до тяжелого рока, не утомляясь и открывая для себя всё новые стороны любимых произведений.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!