0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Westone UM3X

[url=/product/69673.htm]Наушники Westone UM3X[/url]
у самого имеется две модельки westone um3x и 4R. Подача звука у них очень разная. westone 4 и вообще серия True-Fit подает звук так будто вы слушаете музыку из колонок которые расставлены впереди вас, то есть имеется некая дистанция, а вот um серия двигает эти колонки прямо к вашим ушам, словно вы приняли их за наушники) немного смешное пояснение, и очень субъективное но у меня именно такие впечатления. Для приобретения ни в коем случае не основывайтесь на чужих мнениях, слишком разные устройства и их нужно обязательно послушать. Лично мне сложно определится даже сейчас, иногда кое какие треки звучат на голову на две выше на westone 4 например ambient, транс и треки требующие пространства, воздуха, иногда даже джаз звучит круче. НО некоторые треки, особенно сложные, например нойзовые или Idm, rock совсем не звучат на True-Fit, ,захлебываются а um такие треки преображает. Весьма удивлен был как по разному звучит транс в этих моделях. Рассказывать можно долго и все это мое сугубо личное мнение конечно. У вас может быть все наоборот, так что слушайте сравнивайте мучая продавцов и себя)
Еще хотел бы обратить ваше внимание на пояснения самих производителей на официальном сайте,там в разделе FAQ они объясняют принципиальную разницу данных моделей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!