0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Sennheiser PC 350

Мощный, плотный напорный бас! Наличие кроссовера, авто-вкл-выкл. и регулятор фазы очень помогают гибко настроить его под себя! Очень компактный. Вообщем, оправдывает свою цену на все 100
Мощный, плотный напорный бас! Наличие кроссовера, авто-вкл-выкл. и регулятор фазы очень помогают гибко настроить его под себя! Очень компактный. Вообщем, оправдывает свою цену на все 100
Мощный, плотный напорный бас! Наличие кроссовера, авто-вкл-выкл. и регулятор фазы очень помогают гибко настроить его под себя! Очень компактный. Вообщем, оправдывает свою цену на все 100
[url=/product/provodnye-naushniki-sennheiser-pc-350]Проводные наушники Sennheiser PC 350[/url]
1) Очень удобные.
2) Хороший звук.
3) Качественная сборка.
4) Отличный микрофон.
5) Крепкий провод.
6) Наличие пульта управления (вкл.\откл. микрофона, регулировка громкости).
7) Вращающиеся чашки.
 8)  Закрытый тип наушников (для меня - идеально).
Как игровая гарнитура, данные наушники не имеют себе равных. Однозначно лучшие из мной использованных гарнитур (!гарнитур!) . Вышеперечисленные недостатки в основном придирки и зависят для чего человек их покупает. Я купил их для использования с компьютером (игры, музыка, фильмы), свою цену отрабатывают на 100%.
Наушники просто бомба!!! До этого юзал на компе Logitech PN 981-000041, они для меня были очень удобными, потому что сидели на шее, но звук..... звук на Sennheiser - это бомба, такой детализации, такого сочного и комфортного звучания я не слышал давно и Logitech здесь просто отдыхает, причем сенхайзеры играя даже на самом тихом уровне громкости обеспечивают ясную и четкую детализацию, а звукоизоляция - отдельная тема. одев наушники, кажется, что у тебя со слухом проблемы, потому что почти не слышно что творится вокруг - эдакая пугающая тишина, сидят так будто ты в них родился, полностью закрытого типа, абсолютно не давят на ушные раковины, дизайн, если для кого-то это важно - фантастика, даже тот кто абсолютно не шарит в этом, сразу скажет, что Sennheiser - какие-то космические уши!!! Короче полностью доволен, рад что купил их, так же рассматривал Logitech G35 Surround Sound Headset, но сейчас уже нисколько не сомневаюсь, что сенхайзеры лучше!!!
Звучание наушников вне всяких похвал, но чтобы заметить существенную разницу со значительно более дешевыми моделями потребуется качественная звуковая карта.  Наушники отлично подходят для длительной носки, амбушюры большие и обтянуты тонкой кожей, комфорт сохраняется очень долго. Гарнитура не создает впечатление сверхнадежной - тонкий материал амбушюров по моему опыту врядли выдержит больше полутора лет (надеюсь что я ошибаюсь). Шарниры, на которые посажены динамики, двигаются достаточно свободно. Шнур тонкий и мягкий за счет пластиковой оплетки (оплетка нитью была бы более прочной, на мой взгляд, хоть и более жесткой).
Моё мнение - наушники СУПЕР!Очень эргономичные. Звук сказка. Шумоизоляция прекрасная. Дизайн футуристический, выше всяких похвал. Регултятор громкости на проводе. Амбушеры удобные и на голову не давят. Именно на голову, потому что наушники полностью закрывают уши (даже мои не маленькие). Микрофон чёткий и качественный. Отличное мультифункциональное приобритение. Для игр, просмотра фильмов, прослушивания музыки. Я даже в них треки сводил.Качество!
Детальность, прозрачность и что удивительно, отличный бас! Здорово выглядят, да и весят около 20 кг. штука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!