0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Polk audio UltraFit 2000 black (спортивные)

[url=/product/71880.htm]Наушники Polk audio UltraFit 2000 black (спортивные)[/url]
1. Качество звука.
2. Качество изготовления.
3. Плоский кабель.
4. Угловой разъём.
5. Кнопка ответа на "ухе".
Удобная гарнитура. За счёт дополнительных заушных пластин сидит прочно. Кабель не путается. Звук отличный. Кнопка ответа на "ухе" - не надо копаться и искать где там она на шнуре. На мою голову немного длинновата затылочная дужка - с высоким воротником куртки голову вверх не задерёшь - упирается в воротник, но это индивидуально.
Плоскость динамиков развёрнута наружу чуть больше, чем у большинства наушников с затылочной дужкой - вероятно у сильно "лопоухих" может не плотно прилегать к ушам.  При отсутствии звука в наушниках окружающую действительность слышно хорошо. Даже со звуком в ушах пропустить гудок паровоза или клаксон автомобиля сложно. Соответственно, в метро музыку слушать тоже будет сложно. Для кого-то это минус, но мне по жизни как-то важнее не попасть под машину, чем слушать Бетховена в метро - это лучше делать дома. Тем более, что покупал как гарнитуру для разговоров, а не для музыки, хотя качество вполне позволяет слушать музыку любой наполненности.  С мобильными устройствами, рассчитанными на низкоомную нагрузку, звучать будут тихо - 32 Ома всё-таки. В общем, как спортивная гарнитура для активной утренней разминки в лесу самое что надо - и музыку послушать, и на звонок ответить не отвлекаясь. А вот любителей пугать пассажиров общественного транспорта дикими звуками своих плееров вряд ли устроит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!