0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Harman Kardon AE

Качество звука за эту цену пожалуй лучшее. Тянущийся сперальный шнур, частотный диапозон до 25 000. Неплохо сбалансированы частоты. Переходник 6.3 мм. Хорошо изолируют от окружающей среды.
Звук, изоляция
Дизайн, качество звучания, тыловые беспроводные колонки, звук без искажении
Дизайн, качество звучания, тыловые беспроводные колонки, звук без искажении
Звук супер, пищалки - их как будто нет, слышно музыку а не писк, даже вблизи. Во многих моделях даже дороже понимаешь что звук состоит из смеси высоких средних и низких частот и их со временем начинаешь забраковывать, здесь же как будто по другому, звук идет единым целым. Чистое звучание без бубнений и гулов, Очень хорошо реализован переход по частотам. Хорошо звучат в любых жанрах. Не напрягают искусственными окрасками звука. Из того что слушал остаются эталоном.
[url=/product/73525.htm]Наушники Harman Kardon AE[/url]
Звук хороший (именно в пенных амбушюрах). Провод довольно длинный и вьющийся. Пульт удобный. Конкретно в моих ушах происходит трение "угла" корпуса и уха, учитывая, что корпус алюминиевый это довольно ощутимо, но это скорее придирка.
-дизайн качество материалов, из которых изготовлены наушники;
-провод толстый, не путается;
-надежный штекер, HK явно учли, что это самое слабое место любых наушников при активном их использовании;
-насадки удобные;
-звук!

При использовании пенных насадок смотрите инструкцию, наденете неправильно - потеряете удовольствие от прослушивания, звук ощутимо меняется
Хороший чистый звук, комфортный бас, приятные материалы, толстенький (но не слишком) провод, прямой и крепкий штекер, наличие пульта для ай-техники, практически не спутываются, не варят мозги на большой громкости, есть вкладыши под разное ухо. К сожалению, я не слышал другие наушники в этой ценовой категории, поэтому единственное, что могу сказать насчет звука: мне комфортно, существенно лучше всех наушников, в категории до 4к. В лучшую сторону также стоит отметить качество изготовления: прочные и из приятных материалов.
1) Басовитый, объемный звук при использование вкладышей из пены(не из резины);
2) Толстый провод - не боишься переломить или перекрутить;
3) Не большой размер излучателей: нет ощущения, что перед тобой лунатик с парой антен из ушей;
4) Практичная коробочка для хранения;
5) ПРЯМОЙ штекер! Почему-то все стали делать L-образные аудио-штекеры, но штекер такой формы невозможно воткнуть ни в айфон, ни в иные устройства без риска поломать провод;
P.S. Про звук не говорю т.к. и так ясно, что Харман Кардон не может играть плохо априори.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!