0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники B&W P5 ivory

Хороший и чистый звук.
[url=/product/69655.htm]Наушники B&W P5 ivory[/url]
Сравнивал со многими наушниками и в итоге остановился на этих. Использую для прослушивания музыки с макбука, с айпада и с айфона + для игры на гитаре через Line6 Mobile in с этими же устройствами. Звук очень хороший. Громкость и качество воспроизведения зависят от используемого кабеля. Если использовать тот, что с пультом и микрофоном, то звук будет заметно слабее, чем на прилагаемом аудиокабеле. Поэтому используйте именно его, если хотите раскрыть весь потенциал этих великолепных наушников. Очень громкие
Не советую слушать на Hi-Fi системах, ущи явно не для них. Импеданс на портативках обычно не более 60 Ом, когда как для домашних систем с хорошими усилками чем он больше тем звук лучше, вплоть до 600 Ом. Пробовал на Denon RCD-N7. Половина громкости, звук так себе. Суперзвук у этих ушей только на портативных устройствах, для них они идеальны. Причем с правильным шнуром (без пульта).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!