0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-A900X

[url=/product/70794.htm]Наушники Audio Technica ATH-A900X[/url]
Очень правдивые наушники,абсолютно точно передают каждый децибелл плохо оцифрованного звука,без приукраса.Это профессиональные мониторы,где теперь искать качественный источник,задача.Очень мощный звук,надо быть поосторожнее чтобы не навредить организму,очень втыкает аж до мурашек,удобные на моей не маленькой голове.Универсальные уши,треш-металл вытягивают на ура,для меня это главный показатель люблю,,тяжеляк".
Снимать вообще неохота, эт чума. Пока без усилка и все такое, выход беру с Creative аудиги старой. По мне звук просто грандиозный, диаметр видимо имеет значение :-) Чего только не появилось в звучании записей, не докапываюсь пока до всяких ньюансов, и так очень хорошо на мой неискушеный слух. Взял на замену древним предревним тдс 5м. ну понятно, что после этих в тдс-ках уже не слышно кажется ничего :-) Слушаю вечеров 10 пока, то ли слух меняется, или как говорят наушники типа "прогреваются" , но последние два вечера более открыто и более разборчиво как-то показалось играют. Yello, Boy George, Depeche, Siouxsie, попса 80-я тоже качает :-))) классику не гоняю, хотя пишут их конек. Офигенно приятны хорошие записи-рипы с винилов. Разница в записях все больше заметна. На некоторых вещах кажется определяются местоположения источников - инструментов, слушать эти ухи очень интересно. Жалею что раньше не купил и долго думал все брать не брать. Но!! Все равно призываю не торопиться с выбором, оценить свои предпочтения и курить разные отзывы!! Удачных всем покупок! Добавлю после месяца использования: явно карта не тянет и это сказано очень мягко. Покупать их и гонять с карточек хоть за 5 тыщ думаю смысл небольшой. То есть либо к такой карте усилок для ушек, а в идеале лучше нормальный цап с USB имхо. Мой восторг был конечно на контрасте со старинными тдс-ками.
Безупречный звук,так и сижу в них порядка 5-10 часов.Безоговорочно - 5
Приобретал сие чудо к soundBlaster Z! До этого слушал с обычной картой (материнка) и уши были пионерSE-m9390. Думал, что и те "звучат"! Но когда все приобрел (ресивера пока не имею) - впал в "кому" от кайфа звучания!!! именно звучание!!! Покупал я правда эти динамики за 15К рублей. Сейчас цена - поражает! Но, кто думает о приобретении - можете не думать! Мониторы - превосходные !!!
Плюсы:
звук, удобство
Минусы:
мало низа

первые мои дорогие наушники. До этому были Sennheiser HD558. которые раза в 3 дешевле. В целом АТ играют неплохо, детализация отличная, высокие шикарные. Но понял, что с телефоном как-то ненормально слушать такие дорогие уши. И приобрел плеер hifiman 802. Вот тут вот наушники и показали себя с отличной стороны. Один минус-посадка не идеальная, предыдущие Senф сидели как влитые. а тут такого нет. И бас слабоват, его откровенно мало.Но это не остановило меня от приобретения в дальнейшем 1000 модели
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!