0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Audio Technica ATH-M35

[url=/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-m35]Проводные наушники Audio Technica ATH-M35[/url]
По соотношению качество звука/цена - пока лучшее что встречал. Покупал и в подарок и себе, и пока только хвалебные отзывы и сам удовлетворён большинством параметров. Звук мягкий, достаточно "честный", не требующий подкрашивания эквалайзером. Басы в меру выраженные. Детальность хорошая, но без резкостей. За два года использования звук стал только приятнее, хотя и изначально был весьма хорош. Долгой раскачки не потребовалось. При длительном прослушивании совершенно не утомляют слух. Надёжный провод, который вряд ли когда порву, хотя не отличаюсь аккуратностью (и повреждение провода - самое типичное для меня повреждение) Складные чашки - это очень удобно при переноске. Неполная звукоизоляция, что скорее плюс: не устают уши, и не теряется связь с реальностью.
Отличные наушники! Отличный чистый звук, хорошие басы, длинный провод, удобно сидят на голове, не давят, складные, хорошая изоляция звука, пружинка на проводе не даст переломиться контактам возле джека, сам джек позолочен.
По своей цене это самые лучшие наушники на мой взгляд.
- Соотношение цены-качество 5+ (почти даром за такой звук)
- Без преукрас звучания 5+ (то что нужно для записи). Я их использую для записи гитары вместе со звуковым интерфейсом M-Audio Fast-Track C600 - это бомба.
- Толстый прочный провод. Ни разу не приходилось перепаивать.
- Хороший Jack. Если что-то и навернётся в проводе, то можно спокойно раскрутить Jack, починить поломку, и вернуть Jack в исходное положение без необходимости покупки нового Jack'а. Плюс ко всему, в комплекте присутствует Jack 6,3 мм. Ничего докупать не нужно, к работе с записью музыки всё имеется.
Наушники за свои деньги просто великолепны. От басов мурашки по коже идут, но при этом они не перегружают композицию. С верхами и серединой тоже все отлично. Толстенный и длиннющий провод - можно ходить по комнате, не боясь утащить за собой ноутбук. Порадовало наличие накручивающегося переходника на 6.3, - нет нужды покупать отдельно, чтобы втыкать в синтезатор. Еще больше порадовала пружинка, обвитая вокрук провода в месте соединения со штекером - большинство старых наушников отправлялись в помойку именно из-за порванных проводов.
Самые сочные басы за эти деньги.Различим каждый музыкальный инструмент,качественные верхи.Удобно складываются и лучше всех(в этой ценовой категории)сидят на голове
1) Звук, после которого несколько печально слушать любимые колонки Электроника 75 АС-065
2) Звук, при котором чувствуешь себя внутри сцены, а не стоя рядом с краешка (ага, камешек в сенхи)
3) Тактильно выраженный бас, не загромождающий при этом всё остальное
4) Малый вес, и в целом удобная конструкция. Особенно амбушюры и оголовье.
5) Закручивающийся переходник, т.к. не потеряется.
Высоко детальный звук, адекватный ультра низкий басс. И при такой профессиональной адекватности отлично подходят просто для прослушивания музыки дома. Очень доволен звуком.
Отличные наушники. Соотношение цена/качество замечательное. Очень хороши для просмотра фильмов и игр на консоли. Для музыки правда оказалось не идеальны - сравнивал с Grado 225 которые вдвое дороже. Т.е. для музыки лучше бы купить в другой ценовой категории. Но в своей цене и с таким замечательным проводом, такой удобной посадкой и таким звуком они вне конкуренции. Слушать их очень приятно и ради этого стоит их покупать без оглядки на то что бывают наушники лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!