0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники AKG Q701 Green

Отличный звук (); отличное исполнение: красивые (безупречный внешний вид), оптимальный размер; не вибрируют, не дребезжат, корпус не гудит, хороший выбор цветов.
Отличный звук (); отличное исполнение: красивые (безупречный внешний вид), оптимальный размер; не вибрируют, не дребезжат, корпус не гудит, хороший выбор цветов.
Отличный звук (); отличное исполнение: красивые (безупречный внешний вид), оптимальный размер; не вибрируют, не дребезжат, корпус не гудит, хороший выбор цветов.
универсальный и удобный в использовании, подходит для разных задач, можно использовать в учебных классах, в офисе для презентаций и дома, причем 120гц поддерживает. Дает достаточно крупное изображение – максимальный размер картинки 300 дюймов, при высоком разрешении. Много разъемов, удобно подключать: два D-Sub/VGA, RCA, S-Video, HDMI, аудио входы и выходы, USB порт и RS232, удобный пульт ДУ. Есть сумка для переноски, очень полезная вещь . Зачетный дизайн, а то большинство проекторов какие-то страшненькие, этот же приятный.
отличное качество звука,DLNA работает отлично настройки интернета заняли 2 минуты автоматически,колонки можно повесить на стену что тыл что фронт не слушайте продавцов в магазинах что под тыловые колонки нужен отдельный крепеж,просто переставляете подставку и она получается креплением ) провода достаточно длинные.3D идет нормально. внешний жесткий диск на 2 терабайта прочитал без проблем. не шумит вентилятор как писалось раньше.покупал под телик LG-LW4500 управление одним пультом,подключил к телику через оптику,при включении выключении телика кинотеатр отключается или включается сам и сразу звук идет через колонки очень удобно,не надо включать все по отдельности. есть возможность настройки звука по расстоянию. так же удобная фишка управление через телефон,поставил на айфон прогу все работает )
[url=/product/67302.htm]Наушники AKG Q701 Green[/url]
Звучание идеальное, детализация просто шикарная, те кто разбирается в звуке оценят эти наушники, а те кто привык к битсам и долбящему басу вас они не зацепят,разочаруетесь!!! Эти наушники исключительно для домашнего или студийного пользования,так как они открытого типа. В целом наушники очень нравятся!!! Меломаны и аудиофилы, советую вам эти наушники, в этой денежной категории они лучшие!!!
Качество звучания и изготовления выше всяких похвал. Лучшие наушники за эти деньги,переслушал почти всё в этой ценовой категории.
У австрийцев получилась отличная универсальная модель. В них можно слушать любой жанр, включая металл (да, да, кто бы что не говорил). На мой взгляд, бас у них в достаточном количестве, хорошо читаем и управляем. Высоких в меру, яркостью наушники не страдают. У них низкая чувствительность, так что обязателен высококачественный усилитель. У меня - MS Audio Lab FHA 1.1. Звучание живое и музыкальное, можно почувствовать каждый инструмент. Самое главное в наушниках AKG для меня - это открытый свободный звук с пространственной сценой. У других фирм звук кажется зажатым. Не очень любят звуковые карты в качестве источника, лучше ЦАП.
Отличное звучание! Звук детальный, воздушные ВЧ, раскрыт диапазон средних, НЧ точные и не давящие, сбалансированные. Наушники явно не для тех, кто привык к зубодробительному басу. Очень удобно сидят на голове, снимать не хочется и после пары часов прослушивания. Требуется время на раскрытие звучания, чем больше слушаю, тем лучше звук, пользуюсь пока около недели, очень доволен.
Шикарный звук, шикарный внешний вид, переходник в комплекте)))
Звук, качество сборки, многоформатность (всеядность)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!