0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники AKG K495NC

[url=/product/67145.htm]Наушники AKG K495NC[/url]
Качество сборки очень хорошее, всё, что сказано в предыдущем отзыве - правда. Шумоподавление обрезает нижние частоты здорово, так что слушать музыку в транспорте - одно удовольствие.
Аккумуляторы для шумоподавления заряжаются около 4х часов, а затем про них можно забыть.. 40 часов работы (как заявлено в инструкции) хватает примерно на месяц работы. Главное не забывать отключать его)
Складываются и носятся в родном чехле не занимая огромного пространства!
Купил после K520 - душка у тех ломалась 4 раза.. Клеил, а здесь душка отличная! В общем за ваши деньги получаете, как по мне, отличный и сбалансированный продукт. Соглашусь, любителям умопомрачающих басов - beats.
1. Звук без системы активного шумоподавления (САШ) достаточно чистый, суховатый, но реалистичный, не приукрашенный, с ровной АЧХ, хорошей детализацией. НЧ по ощущениям немножко не хватает (особенно глубины). Средние и высокие частоты, как мне кажется, отыгрываются как нужно - прекрасно.
2. Звук с САШ мне понравился немного больше. Что происходит при включении такового: значительно поднимаются НЧ, преимущественно они же отсекаются извне вместе с ВЧ, общая громкость поднимается на 10-15% и в тишине слышен слабенький шум, как от усилителя. В связке САШ + музыка на средней/высокой громкости посторонние звуки удаляются на 70-96,72% в зависимости от обстановки.
3. Богатая комплектация (два кабеля, твердотельный чехол, зарядка с проводом, переходник для самолета).
4. Почти идеальная сборка + очень хорошие материалы. Скрипов нет, регулятор длины надежный, прочный пластик, брутальный металл, мягкие оголовье и амбушюры. Относительно небольшой вес, стильно выглядят.
5. Чашки вращаются в трех плоскостях, благодаря чему наушники можно сложить и сунуть в чехол для переноски.
6. Встроенный аккумулятор держит заряд долго. Не могу сказать точно насколько, но заявленные 40 часов скорее всего действительно отрабатывает.
7. Соотношение цена/качество по сравнению с конкурентами.
Роскошный обволакивающий звук, хороший дизайн, длинный и короткий кабели в комплекте (с оплеткой!). Самое главное: прикольное (и очень действенное) шумоподавление - когда включаешь в метро, то эффект по ощущениям - как будто перемещаешься их шумного метровагона в первоклассный поезд дальнего следования (ну, в "Лев Толстой", например))), становится сильно тише без ущерба для музыки, тогда как у многих других наушников с включенными шумодавами ощущения, как будто под воду нырнул и там музыку слушаешь).
Хороший звук, удобно складываются, шумоподавление очень здорово спасает. Все в основном говорят про транспорт, но я работаю на испытательном стенде, где постоянный гул вентиляторов. Наушники его режут, до ласкающего звук шелеста.
Качество.Ровное звучание на всех диапазонах.Звук чистый и приятный.Удобство наушников на высоте.В комплекте запасной провод и всякие мелкие побрякушки которые только могут пригодиться.Носить их очень приятно.Это одни из самых лучшых наушников вообще в продаже.В метро в этих "ушках" тихо...только наслаждаешься любимой музыкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!