0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники AKG K272 HD

Хороший бас для своих размеров, намного лучше 700 серии.<br>Четкий верх.<br>Шипы в комплекте.
Хороший бас для своих размеров, намного лучше 700 серии.<br>Четкий верх.<br>Шипы в комплекте.
Чистый прозрачный звук. Приятный дизайн, ничего лишнего. Возможность вывести на фронт и тыл по одной стереопаре (режим А+В). Хорошая громкость, качественный звук, приятная тонокомпенсация. Трёхпозиционный диммер для светодиодов подсветки, удобно ночью. Режим Direct для меломанов.
отличный звук для кино, мощный басс, тонкие провода легко спрятать под плинтусом, стильно смотрится
[url=/product/67174.htm]Наушники AKG K272 HD[/url]
Отменное звучание. Оркестр и просто акустические инструменты звучат беспообно. Пожалуй главное отличие от моих предыдущих мониторов – прозрачность звука – первые уши в которых можно легко и быстро выловить любой инструмент даже в чем-то вроде Children Of Bodom.  Переслушивая музыкальную коллекцию впервые осознал до чего по-разному звучат барабаны иногда даже в пределах одного альбома. Никак не окрашивают звук.
Бас глубокий, но мягкий, не выносящий мозги из черепа. Дуги не хрупкие и свободно гнутся. Удобно сидят на голове (но похоже не у всех)
Лёгкие, хорошее стерео, приятный бас (иногда голова гудит  :) ), чёткая детализация, не утомляют. Быстрая подстройка под голову. Приличная звукоизоляция, ибо закрытые (на 3,5-4 из 5).  Приятные велюровые амбюшуры.  Огрехи записей очень заметны.
1) Потрясающее Звучание, кристальная чистота звука, отличная звуковая картина. Можно написать много красивых слов, а можно сказать проще - любители хороших высоких частот будут предельно довольны. Я бы сказал, будут в эйфории.  Но об этом подробнее чуть ниже.
2) Шумоизоляция. Вам надоел шум метро, недовольное бормотание супруги, скучный голос ректора, крики детей в соседней комнате? Достаточно просто надеть на голову и количество звуков доходящих до ваших ушей сократится более чем в 2 раза. Добавляем даже совсем чуть-чуть музыки и получаем полное умиротворение с окружающей действительностью =)
3) Комфортность использования. Внимание - чисто индивидуально! Как уже было указано в других отзывах - могут подойти не всем. Но в моем случае, "сели" на голову очень удобно. Не только комфортно, но и тепло. До -10 на улице в них весьма приятно. Можно конечно и при более низкой температуре находиться, но менингит может подкрасться незаметно =)
Можно написать еще кучу плюсов, но в наушниках всегда остается всего-лишь один единственный важный момент - их звучание должно нравиться. И по моему скромному мнению, оно действительно выше всяких похвал.
Отличное звучание середины, превосходные верха - прослушиваются такие частоты, которые приглушаются и переходят в кашу (по своим АЧХ)80% рыночных "ушей"... Хорошая звукоизоляция, удобно "сидят" на голове, и как ранее было уже сказано в каментах - звук не окрашеный.  Мягкий амбюшур как плюс в посадке и звукоизоляции, так и минус по пылесборнику =) (периодически надо чистить). Обезбашенных басов тут нет, - мягкие и приятные низа, (не та категория "ушей" что бы басами уши телепало, да и сам диаметр динамика на такую "коробку" не в силах раскачаться на мозговыносящее давление). Если вы в погоне за громким и басистым звуком то вам не сюда (к примеру koss porta pro - но там верха срезаны). Если вы в "формате" Мр3 и еще с частотй 128кб - то эти "уши" вам не к чему - только расстроитесь всплывшим всем дефектам кодировки Мп3.
CD, FLAC, Lossless Audio + более-менее качественный проигрыватель + AKG K 272 = ...и будет вам счастье!!!
Чёткие и собранные басы (иногда создается впечатление , что саб работает), середина вполне натуральна, верхи слух не режут (в хорошем качестве звука). Всё звучит натурально... мр3 легко отличается от сд, что не для всех плюс. Шумоизоляция на высоте. Жену и детей почти не слышно при одетых наушниках... ну а если с Музыкой..., то просто супер!!...) Переходник резьбовой в комплекте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!