0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Technics RP-DJ1210E-S

последнее поколение ресиверов, с множеством входов и выходов, мощные усилители классаD,автоматическая калибровка звука и оптимизация видео с помощью MCACC,возможность управления со смартфона, интернет радио и многое другое.
Очень музыкальные колонки,звучание комфортное,но в то же время детализированное с мощным басом и очень живой серединой.
Для своей ценовой категории звучат очень хорошо. Использую с CD ресивером Cambridge One - регулировка тембров просто не требуется. Весь спектр частот отрабатывают здорово. Даже низ вполне качественный. Дизайн - тоже плюс, смотрятся оригинально и дорого.
мощный современный ресивер 9.2 с установленными профессиональными усилителями класса D, великолепным изображением с поддержкой 4К HD форматов, наличие разъема MHL поддерживающий передачу видео высокого разрешения с мобильных устройств, а так же поддерживает Air Play, DNLA
Очень музыкальные колонки,звучание комфортное,но в то же время детализированное с мощным басом и очень живой серединой.
[url=/product/68842.htm]Наушники Technics RP-DJ1210E-S[/url]
за 6 лет даже не упали в цене,а наоборот,цена выросла,крутые мониторы))) :)  :D
пользуюсь и радуюсь))))
1) качество сборки (очень долго ими пользуюсь. Все, что с ними произошло - амбюшуры потрепались)
2) ЗВУК! (Он великолепен! Лучше не слышал, все просят у меня наушники)
3) Цена (Я сравнивал их с другими наушниками, которые стоят по десять тыс. рублей, и что вы думаете? Они ни чем не хуже, а даже лучше, за свою то цену!!!)
У меня iPod nano 7. Лучшие наушники, которые я когда-либо видел! Берите без раздумий, да еще за такие деньги! Они бесценны!
Глубокие, чистые и звучные басы, очень приятно слушать. Высокие частоты тоже на уровне. Провод надежный и удобный в эксплуатации. Заточены под прослушивание транс и прогрессив музыки. Начинаешь слушать и трудно оторваться. Высокое качество изготовления. Если вы еще не решили какие наушники покупать  - не заморачивайтесь, не тратьте время, выбирайте их. На рынке они уже больше десяти лет и пользуются неизменным спросом.
Говорю, как DJ с 10-летним стажем: Качественный звук. Высокая исходящая мощность, широкий спектр частот, прозрачность звучания, качество (служат не год и не два и даже не три). Прекрасная звукоизоляция амбюшур. Качественный шнур - перегибов не дождетесь. Удобство конструкции - при необходимости легко можно отвести одно ухо назад. При желании можно закрепить их положение с помощью фиксаторов. Зимой на улице вместо шапки. И, в отличии, от "старшего" брата DH-1200 амбюшуры не кожаные. Это +. Поясню: за пару лет кожаные амбюшуры потрескались. В rp-dj1210 синтетический материал. Держится в разы дольше. Чисто японский продукт. не променяю ни на что другое.
Плюсы:
Прекрасные наушники для работы DJ!!!
Минусы:


Прекрасные наушники для работы DJ!!! Очень удобны в обращении, отличная слышимость! Благодаря своей конструкции довольно компактны!!!!!! Рекомендую всем к использованию!!!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!