0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-ES700

Не занимает много места. Совместим в телевизорами Samsung, позволяет управлять звуком с обычного ТВ-пульта. Подцепляется к телевизору без проводов по Bluetooth, сабвуфер тоже подцепляется без проводов — удобно!
Качество картинки и сборки, широкий формат изображения, интеллектуальное удобное меню, отличный дизайн – сам проектор и пульт выполнены очень хорошо, небольшой, легкий в подключении, можно без труда переносить с места на место. Читает файлы с различных устройств, КПК и флешек.
[url=/product/76055.htm]Наушники Audio Technica ATH-ES700[/url]
Достоинства:<br>
Это странно, но, я бы не мог сказать, что по звучанию они хуже ATH-ES10, ATH-ESW10JPN или ATH-ESW11LTD.<br>


Недостатки:
<br>
Оголовье. Когда надеваешь наушники, оголовье мнётся: оно становится волнистым и начинает выглядеть ужасно.<br>


Комментарий:
<br>
Ура! Первый отзыв по этим наушникам. Кратко: см. достоинства и недостатки.<br>
Звук. Неожиданно хорош. Чёткий, честный, сбалансированный, сглаженный. Дизайн мне очень нравится, да и качество изготовления тоже, если не считать наполнителя оголовья. Как обычно к наушникам прилагается бесполезный мешочек.
После некоторого времени использования отпишусь, как у них с удобством (амбушюры неглубокие - это может вызвать серьёзные проблемы с удобством) - пока ничего страшного, но я пользовался ими совсем недолго. Ну и отпишусь, насколько сильно царапаются их чашечки из нержавеющей стали. По поводу оголовья же могу сказать сразу: наушники в чехле вместе с плеером носить не надо, т.к. если плеер угловатый, то на оголовье останутся порезы/вмятины (да, настолько мягкий материал оголовья).
Звучат в сущности почти так же, как ATH-ES10, не надо привыкать к новому звуку. Разве что звук немного более сбалансированный, натуральный: баса меньше, высоких частот тоже.
При сравнении с ATH-ESW10JPN имеют немного меньшую детализацию, заметно меньше высоких частот, больше баса и бас глубже; в сравнении с ATH-ESW10JPN и ATH-ESW11LTD звук менее просторный (т.е. они звучат более "мясисто", в большей степени похожи на небольшие закрытые накладные, нежели на домашние открытые наушники). Значит ли это, что они "хуже" или "лучше" своих старших собратьев? Я не знаю. По-моему, здесь дело вкуса, да и только.
З.Ы. Буду изменять этот отзыв по ходу времени: вдруг окажется, что у меня, например, уши замылены и я совсем некритично подошёл к звуку.
Это первая моя аудиотехника и наушники полностью закрытого типа, сначала огорчило отсутствие воздушности и потеря объема по сравнению с открытыми. но потом постепенно привыкаешь. И так впечатления: средние частоты кажутся зажатыми, не яркие, но детальные вч. Учитывая свой довольно мясистый бас должны подходить для экстремального метала, выдают четкий напористый бас, не забивая нч остальной диапазон, бас гитара также легко читается. К сожалению, сцену закрытые модели рисуют довольно ограниченную, но в ширину играют неплохо, хотя вокал почти всегда внутри головы, детальность на хорошем уровне, глубина присутствует для закрытых ушей также на хорошем уровне. По внешенему виду (именно имиджевость) и качеству сборки напомнили небезысвестные битс, но там со звучанием совсем все плохо. Адекватный портативный аудио плеер их легко раскачает без потери качества звучания, на везедесущих смартфонах данная модель не будет звучать в полную силу (но мне понравилось как эти наушники звучат со смартфонами Meizu, у меня HTC поэтому никакого самолюбования). Сам втыкаю в старенький, но уделывающий по качеству звука большинство современных плееров iRiver e10 (cowon тоже очень хороши, не считая уже всяких мужиков начального уровня или ябасты и т.п.). Сравнивал данную модель не на пустом месте. Также, имеются сены HD 595 (очень нравятся), GRADO 325 (не поменяю ни за что), pioneer mj5 эти (отличные за свою цену) первые сены PX100 (после порты про как небо и земля в пользу сеннов) и теперь эти es700. Также данная модель слушалась с домашним трактом Xonar STX - Lehmann Audio Rhinelande (для раскрытия потенциала головных телефонов и хорошего звука, без аудиофильских приблудов, данной связки достаточно).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!