0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Klipsch Image X7i white

Высокое качество передачи звукового материала <br>Великолепная отделка (шпон)<br>Относительно компактны и хорошо вписываются в комнату
<a href='/product/70062.htm' >Наушники Klipsch Image X7i white</a>
Ужасное качество!!!Первые наушники были белые. Купил распаковал и радовался звуку! Ровно 2 дня. На третий отказал левый наушник. Отдал в сервис, попросил замену. Терпеливо ждал 3 недели и вот наконец они приехали, только черные, но тоже выглядят отлично. Пришел домой, распаковал и начал пробовать. К огромному сожалению и этот экземпляр оказался сразу с браком. На месте соединения кабеля с пультом плохой контакт. при соприкосновении с этим местом звук пропадает или искажается. Если бы это был один экземпляр, то простительно. Но 2 подряд это уже показатель.
Дополняю свой предыдущий отзыв.Был повторный брак одного наушника,но в серой партии с eBay.Купил  непаленые наушники и очень рад. Не берите подделки!
Высокое качество передачи звукового материала <br>Великолепная отделка (шпон)<br>Относительно компактны и хорошо вписываются в комнату
-Наичистейший звук который я когда-либо слышал в наушниках (слышны даже самые мелкие нюансы музыки);
-Отличное звучание всех диапазонов музыки;
-Удобная мульти-функциональная гарнитура +отличная слышимость как меня так и собеседника при разговоре (микрофон на высоте);
-Не путающийся "провод-лапша";
-Наличие в комплекте клипсы (серого цвета у белых наушников; черного цвета у черных наушников);
-Наличие адаптера для самолета;
-Наличие большого числа сменных амбушюр ( 4 пары).
Отличная сцена и отменная детализация звука, верха и середина на высоте! С низами, ситуация интересная: из арматурных однодрайверных телефонов, у меня были westone um1, и там, басы были на любителя, а вот в X7i они отменные, четкие, и агресcивные и отсюда, своеобразные, что-ли... Вот как будто бьют тебя по фейсу, но только не подушкой, а здоровенным кулаком)) (простите за такое сравнение, лучше не смог). Но кстати, закладывается ощущение, что может быть басы такие и есть.Очень удобная посадка в ушной канал: ушки сами маленькие и за счет овальных амбушюр их не ощущаешь. Внешне очень обалденны. Пульт хорош: кнопки четко нажимаются, он крупный, что для меня плюс, и отличный микрофон (собеседники меня отлично слышали, хотя микрофон был на уровне солнечного сплетения).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!