0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Koss Porta Pro

<a href='/product/69111.htm' >Наушники Koss Porta Pro</a>
Отличные наушники, из портативных лучше звука не слышал. К сожалению через год каждодневного (гиперактивного) использования на работе умер один динамик.
Плюсы:
Звучание, удобно сидят на голове
Минусы:
амбушюры быстро изнашиваются

Были в пользовании лет 5. Модель великолепная и по звучанию и по удобству, не даром её выпускают с 70-х или 80-х годов. Играли у меня с iPod Video 30 Gb, звук просто сказка - бас быстрый и глубокий, совершенно нет каши, каждый инструмент звучит отдельно от другого. Единственный недостаток, это быстрый износ амбушюров при длительном и активном использовании. Однозначно рекомендую к покупке, модель прекрасная.
Плюсы:
Хороший звук, конструкция удобная для переноски
Минусы:
Ужасные амбушюры

Классика от KOSS. Накладные наушники со всеми минусами присущими данному классу наушников - отсутствием шумоизоляции и широкой звуковой панорамы. Но с хорошим детальным звуком, приятным басом и непритязательностью к источнику. Раскачать их можно любой mp3-прищепкой. Удобная складная конструкция позволяет таскать их с собой практически везде. Недостатки в виде расползающихся со временем амбушюр (продаются везде, да и китайцы наклепали кучу вариантов поудобнее) и дубеющих проводов (есть версия с проводами в оплетке, возможно там проблемы и нет) целиком нивелируются простотой их конструкции и возможностью достать и заменить любую деталь. Рекомендую
Плюсы:
Звук отличный для такой стоимости.
Минусы:
Амбушюры и конструкция могут очень выйти из строя. Для долгого пользования необходима предельная осторожность и аккуратность.

Уж 4 года прошло, как купил их в Пульт.ру. До сих пор служат (особенно в поездках летом) верой и правдой. Покупал специально для использования в дороге. Звук очень приятный. Совершенно от них не устаю.  
Огромное спасибо сотрудникам Пульт.ру за помощь в выборе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!