0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники B&W P5 S2

[url=/product/provodnye-naushniki-b%26w-p5-s2]Проводные наушники B&W P5 S2[/url]
Это мои первые дорогие наушники и ни капли не пожалел о том, что вложил в них!
Звук - потрясающий! Как будто исполнитель стоит рядом с тобой и поет только для тебя!
А материалы... Сразу видно, что вещь дорогая и стоящая своих денег!
Моя оценка - 5 баллов. Теперь только B&W. Только лучшее. Только хардкор!
Это мои первые дорогие наушники и ни капли не пожалел о том, что вложил в них!
Звук - потрясающий! Как будто исполнитель стоит рядом с тобой и поет только для тебя!
А материалы... Сразу видно, что вещь дорогая и стоящая своих денег!
Моя оценка - 5 баллов. Теперь только B&W. Только лучшее. Только хардкор!
Плюсы:
1)Приятный и соответствующий цене внешний вид. 2) Отличная комплектация 3) По-моему, лучшие басы в своей ценовой категории, при этом высокие им не уступают.
Минусы:
1)Ужасно сидят, своеобразная форма амбушюр. 2) Чересчур короткие провода. 3) Требуют бережного отношения, на коже появляются потертости и быстро теряет цвет.

Комплектация коробки воистину шикарна: сверху располагаются наушники с приятным дизайном, восседающие на жестком пьедестале, сверху на крышке коробки установлен поролон, так что не стоит бояться, что уши повредятся во время доставки. Потянув за ленту на пьедестале, перед нами открывается красивый мягкий чехол для наушников, которым я пользуюсь регулярно, в чехле находятся 2 шнура, один с регулятором, другой без. Кроме того b&w к каждому своему товару предлагают карточку с бесплатной месячной подпиской на их society of sound, где можно скачивать прекрасные композиции молодых поп, джаз, рок исполнителей и слушать классические произведения великих композиторов в исполнении известных оркестров.
Ко звуку в этих наушниках сложно прикопаться, все на уровне, прекрасно подходит для рока, можно наслаждаться барабанными и бас партиями в полной мере.
Но также стоит отметить, после часа их использования ваша голова как будто сжимается, а уши болят из-за жесткой посадки. Также отвратительны амбушюры, сделанные из достаточно жесткого, но тонкого слоя искусственной кожи, в качестве смягчителя что-то вроде поролона, который совершенно не запоминает форму ушей и всячески мнется, из-за чего приходиться постоянно снимать амбушюры и поправлять этот поролон. Пользуюсь ушами чуть больше года, заметил, что шумоподавление хромает, электрический шум, если прислушаться, дает о себе знать при высокой громкости. Но шумоизоляция шикарна, надевая наушники практически не слышно, что происходит вокруг. Слушал в основном музыку через плеер FiiO и усилок от Oppo, скажу так, с усилком они раскрывают себя в полной мере, звук становиться идеальным, отчетливо слышно каждую ноту, звук объемный и живой!!


Если Вам не приходиться подолгу слушать музыку, но вы хотите насладиться качеством звука, то берите эти наушники. В противном случае, вы в конце концов устанете от неудобной посадки и идиотский амбушюр,определенно не вариант для домашних наушников.
Лучший звук и дизайн за свои деньги.
Плюсы:
шикарный вид, звук,
Минусы:
слишком трудно снять провод

ушки в живую выглядят просто мега круто очень дорого и богато, кожа и метал ,кожа  мягкая хорошая .нужно быть акуратными с ним круогом одна кожа. хороший комплект 2 кабеля карта вип 3 месяца скачиване музыки  безплато в хорошем качества ,то что я слушаю там увы нет ((.Тот момент когда чехол просто улет ..хороший удобны надежный. единственное это с одно стороны слазит и видно душка метал кожа не хватает (( в жару уши не потеют дышат .у меня голова небольшая но и то по началу болели уши давит сильно если долго слушать . сидят отлично. не больше  в них такое чусвсто что взглд на них когда ты в них на солце очень классно блисят .абулашуры сьемные  .

А теперь о Звуке .
сначло  звук зашел  послушал все норм. пришел домой потавил на прогрев и переодичке слушал . звук менял в итоге пришлось долго очень греть три дня 60 часов где то. Уши тугие  динамик (Указано как в хай фай акустике стоит ) По жанрам  не привиредливы  отгрли все  на ура . с телфоном слушал тихие  не потянул телфон с цапом у меня  ,докупил тут цап фио уши стали богаче по звуку и громе раскрыл их.

уши очень крутые советую всем .
Плюсы:
Немониторный фирменный звук, качество материалов и конструкции вероятно самое лучшее и надежное из возможных
Минусы:
"Грел" около года, но оно того стоило. Один динамик периодически "шалит", приходится потоком встречного воздуха ставить его на место. Досадно однако.

Детальность шикарная. В сравнении с Аудиотехникой ATH-M50x выдают на порядок бОльшие басы, причем именно корректные басы, при этом по верхам звучат более сдержанно, что собственно мне и понравилось в BW. Но BW и подороже.
Посадка очень удобная, в командировках иногда сутками не снимаю наушников - никаких проблем нет. Материал подушек - кожа, причем самого достойного качества. Зимой очень комфортно греет, при этом летом никакого дискомфорта от перегрева нет. Конструкция неубиваема (надеюсь).
Всё таки чувствительны к качеству записи. Причем не к битрейту, а именно к качеству.
Была шальная мысль их продать, заменив на более "взрослую" модель, но как уже написал выше, после года прогрева мало что с ними сравнится даже из полноразмерников за двойную стоимость. По крайней мере я еще не нашел на прослушках модель, которая меня прям поразила бы, в сравнении с BW.
Друзья - мои наилучшие рекомендации для мобильного прослушивания. Среднеразмерников других вряд ли можно найти с такими же параметрами качества конструктива и звука. Не думаю, что это лучший выбор для дома, но улица - это их предназначение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!