0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой фильтр Oehlbach Powerstation 909

[url=/product/75103.htm]Сетевой фильтр Oehlbach Powerstation 909[/url]
Подключил всю аппаратуру к фильтру.Какого же было моё удивление когда вместо отдельно отключающихся групп розеток,группы включались только последовательно.Т.е. группу Power 2 можно включить только если включить группу Power 1,отдельно Power2 включить нельзя!Где же отдельновключающиеся группы?Но самое интересное,что в выключенном состоянии группы Power 2 на гнездах "фаза" присутствует потенциал!И например CD проигрыватель мигает светодиодом в выключенном состоянии!Кроме того как не крути вилку в розетке на дисплее не отображается надпись Polarity-которая должна гореть при правильной фазировке сетевого кабеля.Заказ 364113.В общем не покупайте за эти деньги это недоразумение.Есть более адекватные по цене и параметрам фильтры.
Цитата
Александр пишет:

Но самое интересное,что в выключенном состоянии группы Power 2 на гнездах "фаза" присутствует потенциал!И например CD проигрыватель мигает светодиодом в выключенном состоянии!Кроме того как не крути вилку в розетке на дисплее не отображается надпись Polarity-которая должна гореть при правильной фазировке сетевого кабеля.
Так у вас в итоге брак оказался? Что сейчас используете?
Александр вернуть в магазин не пробовали
ольбах -это хлам
Отличный фильтр , все работает и показывает , нельзя по попавшемуся браку судить о приборе. Внутри у него поболее ,чем у более навороченных . Много раз спасал от перепадов напряжения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!